Мобильные туалеты

Ответить
Leonardgot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 11:52

Мобильные туалеты

Сообщение Leonardgot »

Мы предлагаем мобильные туалетные кабины организаторам массовых мероприятий, семейных и корпоративных праздников, фестивалей и т.п.

В услугу входит:

Доставка и установка.
Заправка дезинфицирующею жидкостью.
Предоставление 2-х рулонов бумаги.
Вывоз биотуалетов, туалетной кабины по окончании мероприятия.
Доставка кабин на мероприятие в пределах КАД БЕСПЛАТНО.

* взаиморасчёты могут производиться как с физическими, так и с юридическими лицами;

Оплата услуг может осуществляться как за наличный расчет, так и безналичными банковскими переводами.

Аренда МТК — это экономически выгодное решение, которое позволяет быстро организовать любые праздничные мероприятия, сопроводить сезонный бизнес, дачное или городское строительство.

При подписании договора аренды мы обеспечиваем кабину сервисным обслуживанием, мелким ремонтом во время долгосрочного сотрудничества.
[Основным видом деятельности нашей компании является аренда туалетных кабин в Санкт-Петербурге и Лен.области ,а также продажа новых и б/у кабин с последующим обслуживанием . Мы предлагаем свои услуги организаторам строительных площадок и любых мероприятий на открытом воздухе. Аренда МТК очень важна для любого объекта, нуждающегося в санитарном удобстве . МТК –самый популярный и легкодоступный способ организации туалета в местах, где не предусмотрена система канализации. При аренде Вы получаете полный комплекс услуг по обслуживанию, доставке и ремонту кабин. Хорошо подготовленные сотрудники позаботятся о Ваших потребностях.

Положитесь на нас, и мы обеспечим Вас качественным сервисом !!!

Основные ценности нашей компании — честные цены, профессиональный подход, вежливое обслуживание . Мы стремимся к качественному сервису, ежедневно улучшая наши услуги.

Ответить