Как я быстро спасаюсь от отечности лица

Ответить
Вероника
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2020, 02:25

Как я быстро спасаюсь от отечности лица

Сообщение Вероника »

Хочу поделиться и здесь своим открытием. Пару-тройку месяцев назад узнала об эстетическом тейпировании - тейпирование лица, шеи, живота, бедер. И увлеклась этим занятием. Начала я с тейпирования лица с целью избавления от мимических морщинок и носогубной складки. Скажу сразу: да, просто наклеить тейпы вечером на лицо и проснуться утром с гладкой коже 16-летней девочки не получится. У меня тейпирование - это одно из составляющих комплексного ухода, куда у меня входят ежедневные процедуры умывания, очищения, нанесения крема по массажным линиям, фейсфитнес. Так вот, эффект сокращения мимических морщин я уже начала замечать. Тоже как-нибудь расскажу-покажу, как и куда делаю аппликации. Но помимо лифтинга тейпы, оказывается, еще и спасают от отечности. А у меня частенько по утрам отекшие веки бывают, иногда в общем лицо какое-то одутловатое (ну-ну, перед сном чая напиться и удивляться, что утром отекла 😁 ) И отечность снимается за раз, так сказать. Не то чтобы за ночь, даже днем можно наклеить тейпы, если вечером куда-то идти надо красивенькой, походить так несколько часов, и уже намного лучше лицо. Вот такую лимфодренажную аппликацию я иногда делаю, когда надо избавиться от отеков.

Ответить