Паранойя о прослушке)

Ответить
Люба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 14:08

Паранойя о прослушке)

Сообщение Люба »

Здравствуйте. Не знаю, туда ли пишу. В разводе. Муж сбежал сам к любовнице два года назад. Но оттуда прилично поливал меня грязью по телефону, до этого ни одного плохого слова в браке. Сам же забанил меня везде, чтобы я тоже в ответ не писала гадости. Но это так преамбула. Суды-суды-суды почти полтора года. Но вот у меня паранойя, что он все-таки имеет возможность как-то следить за нашей семьей, хотя прекрасно живет со своей бабонькой в ее квартире. Было дело, взламывал почту и Инстаграм, но это не сложно. Все пароли в связке. С компа поставил программу, когда комп включён, то сохранялся скрин экрана каждую минуту, то есть имел возможность смотреть, что на экране моего компа происходит. Это я в итоге и заметила. Фотки этих скринов уходили Айклауд, а он был общий. Короче, с этим разобралась. Компом этим не пользуюсь. Все семейные связи на компе удалила. Номер поменяла, мало ли что. Тут прям вспомнила шутку «а он и не искал!» Просила, чтобы оплачивал телефоны детям, отказался. Но вот за что держится фанатично - до сих пор отплачивает Интернет. И у меня паранойя, что может в роутере какие-то жучки. Он хоть и бросил меня и детей. Но крыша у него немного съехала наверное всё-таки. Например, орал, что отберёт у меня жильё (естественно этого он сделать никак не мог бы), что бы я тут новых детей не нарожала от других мужиков, типа в этой квартире только его дети будут жить. Бред сумасшедшего) Но я как параноик, вдруг следит, чтобы не нарожала) Короче. Не было его полгода. За интернет платил. Я все хотела поменять провайдера и роутер, но руки не дошли. Дочка ему написала, что интернет плохой. Это и понятно, все дома сидят и все тратят его. Так бывший сказал, что приедет с роутером (сам купит!!!) и установит. Это второй роутер будет. Ничего не покупает, а тут такая забота. Снова у меня обострение паранойи) Не могу понять, накручиваю я себя или пусть покупает и устанавливает?

Yliya 89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 12:29

Re: Паранойя о прослушке)

Сообщение Yliya 89 »

Делать ему нечего))) :D :D :D

Ответить