ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

DOM

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Сообщение DOM »

Если кому нужна помощь.
Есть три сестры знаются очень сильно
Телефон одной из них 8 Ирина
прием по телефону стоит 1500р
По телефону скажут причину проблемы. Снимают порчу , лечат от многого. Но только тех кто нравится. Если человек не понравился, заниматься не будут. С приворотами лучше не обращаться.

Неизвестно гость

Сообщение Неизвестно гость »

Раньше я не верил в сглаз, и различные порчи. Но, со мной произошел просто необъяснимый случай, после завершения конференции, я встал и упал в обморок(это не болезнь). Мне 28 лет, я занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. Мой лучший друг Руслан посоветовал мне человека, который вытащил меня из чёрной дыри, зовут его маг Ислам. Я долго не мог решиться, связаться с этим человеком. Но желание разобраться в необъяснимом случае взяло вверх, а сейчас уже все мои проблемы решает, только Ислам. Дай бог ему здоровья и всего самого наилучшего в этой жизни. Могу оставить его номер +7

Неизвестно гость

Хочу своей историей поделиться. Никогда ни к кому не обращалась, если бы жизнь не заставила. Всегда мечтала о семье, детях и любимом муже, но так в жизни сложилось, что увы, уже 39, а все одна-одинешенька. Пошла с подружкой за компанию погадать, все равно терять нечего. А этот человек выходит в коридор и на меня показывает, говорит: «Че ждём? ЗАХОДИ!», я и обалдела. Он предложил мне «призвать суженного», я согласилась и вообще не пожалела! В итоге, оставляю вам его телефон +7 Левент, кстати он мусульманин, а сама (Ура-ура-ура!) готовлюсь к свадьбе.Желаю и вам того же.

Неизвестно гость

Я потеряла своего мужа в Украине войне. Прошло уже 5 месяцев после его смерти но я так и не смогла оправится(. После сильной депрессии мама начала таскать меня по врачам а толку было ноль. Потом мама нашла это араба (его вотчапп 8) что тип он маг или как их там. А я то никогда не обращалась гадалкам, если бы не мама. Всегда мечтала о семье, детях и любимом муже, но так в жизни сложилось что увы, в 30 лет осталась одинокой с грудным ребёнком.
Итог, мы обратились к Левенту в июне этого года а сейчас я обрила покой и новую жизнь. Не хочу говорить что произошло и как он нам помог. Как говориться счастья любить тишину. Левент мой герой.

Аленна

Сообщение Аленна »

Здравствуйте дорогие читатели! Много лет назад ездила к гадалке, из-за проблем с мужем. Поняла, что он завёл себе любовницу.
Выплакала все глаза, нашла случайно в интернете отзыв о женщине которая помогает, которую я никогда не забуду.
Я ей написала и она ответила почти сразу, она мне сразу сказала что нужно для приворота, деньги она не берёт но ей нужно выслать
некоторые материалы для работы которые она испульзует в ритуале, а платите по результату если сами пожелаете!
Я переслала что ей нужно и она делала приворот в течении трёх дней.
А через пару дней заметила, что муж стал проявлять ко мне знаки внимания.…
До этого он даже не разговаривал со мной на протяжении пары месяцев,
хотя у нас двое детей! Говорил, что хочет уйти, но из-за детей не может.…
А после приворота, представляете, он принёс мне завтрак в постель первый раз за нашу семейную жизнь!
не знаю, какой магией пользовалась Мария Сергеевна, но она сработала на все сто процентов!
Целует меня, когда возвращается с работы, для счастья много и не нужно,лишь бы любимый рядом был!
Тем хочу сказать, кто ни верит в действие магов, приворотов, могу любому человеку доказать её способность!
Удивительно, но я не чувствую никаких признаков, после приворота. Всё произошло так естественно!
Поэтому я советую обратиться к этой женщине чтобы вернуть себе любимого,
на что человеку трудно решиться. Главное, чтобы чувства были взаимными и искренними, тогда всё получится.
Раньше было тяжко без связи а сейчас можно связаться с ней электронно, ехать к ней необязательно, так как
она и на расстоянии работает как она мне поясняла и разницы нет ни какой с расстоянием.
контакт этой женщины: @gmail.com Мария Сергеевна её зовут!

Натали8765

Сообщение Натали8765 »

Вижу здесь много разных историй  . Зашла поблагодарить мага Белла , и рассказать вам свою историю , так как знаю как тяжело найти хорошего специалиста , в  помощи подобных проблем ! Когда я потеряла любимого человека , без понятной причины мне , я была в очень большой дипресии , его уход от меня разрушил весь мой мир и мою жизнь . Много лет мы прожили в гражданском браке но в любви и понимании . Просто уйти заблокировать меня игнорировать меня . Просто не укладывалось в голове , в чём причина и как так можно . Я к очень многим специалистам обращаюсь ! К бабкам , екстрасенсам , ведьмакам . Но некто мне не мог помощь , пока я нашла Беллу. Она единствественый человек который меня подержал и помог мне вернуть любимого . Когда мы с ней начали работу он сразу объявился , звал меня на свидания , говорить что он что то упустил в своей жизни , зделал неправильный поступок , все постепенно в течении определенного срока он менялся на глазах !!! По окончании работа он вернулся и просил начать все сначала . Я очень была удивлена что такое на самом деле сила и дар человека может делать подобные вещи . Мы сейчас вместе и я благодарна жизни что встретила такого человека как Белла которая мне помогла все поставить на свои места , и я обрела семью потому что он мне зделал предложение . Форумчани ето не реклама как делают некоторые а реальная история из жизни !!!!  +3 viber Белла я в ней уверена что справится с любой ситуацией проверена на себе

Sasha003

Сообщение Sasha003 »

Нашла очень хорошую гадалку и таролога. У меня с парнем ухудшились отношения и я не понимала в чем причина. Я обращалась ко многим гадалкам, но они просто разводили руками, и мне помогла моя подруга с работу, посоветовав Галину, она мне рассказала всё что мне требовалось. Вот её контакты +7 Галина, пишите в вотсап

KerievaNadin

Сообщение KerievaNadin »

Отличный практик в области эзотерики и просто замечательный человек принимает лично и не только. Ольга Александровна способна помочь в решении проблем личного характера, здоровья и финансов. +7 номер по которому можно связаться с надëжной помощницей в любых проблемах.

Ларисоль

Сообщение Ларисоль »

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Закия ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к Закие она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,и много она не берёт ,смело звоните обращайтесь к ней 8

Лариса55740

Сообщение Лариса55740 »

Здравствуйте. Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мастера как и мне в своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ясновидящей Ольге Николаевне и я безумно ей благодарна за её помощь. Я не могу сказать принимает она сейчас или нет я обращалсь давно , номер сохранился +7 но нужно узнать . От меня собирался уйти муж к другой женщине,эта женщина творила такие вещи , уже пошли угрозы моим детям , когда краской мне испортила дверь в квартире , это уже был пик полный.Тут моя знакомая мне посоветовала Ольгу Николаевну , мама её ездила к ней когда отец пил , она посадила меня в машину и сказала поехали я тебя отвезу, Ольга тебе поможет. Ольга тогда дома была приняла без проблем
Спасибо большое Ольге Николаевне которая не отказала мне помочь , а оказала мне помощь и я сохранила семью, да пусть с помощью магии, может кто то будет меня осуждать, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. Пишу это для вас, так как сейчас очень трудно найти настоящего мастера …кругом обман, сколько я потратила сил и денег…пока не обратилась к настоящему мастеру который действительно помогает …Удачи вам всем и любви!!!

Ответить