ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

SergeyNicS

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Сообщение SergeyNicS »

Долго сомневался писать или не писать отзыв, и вот решился , возможно мой опыт кому- то поможет. Нашёл мастера Лиану Рустамовну вот её номер тел +7
Я точно знаю, что всеми нашими жизнями, судьбой управляют высшие силы. И что они бывают добрыми, белыми и злыми, черными. И я точно знаю, что есть люди, которые наделены теми способностями, которые недоступны обычным людям. Обе консультации касались моих проблем и в личной жизни и работе . Я оказался в жизненном тупике.На консультации я получил огромное удовольствие от общения и что самое главное получил ответы на интересующие меня вопросы. Приятно, что Лиана Рустамовна не навязывает свою точку зрения, но профессионально рассказывает о возможных препятствиях в той или иной ситуации и как можно выйти. Это очень важно, когда можно услашыть не то, что хочется, а то, что имеет важное значение для дальнейшей жизни, и сделать правильные выводы. Лиана Рустамовна описала мою проблему даже недоброжелателей даже в чем они одеты . Я сначала не поверил, но все же. Я согласился работать с Лианой Рустамовной она сказала не решаемых проблем не бывает, взялась мне помочь и я начал ездить и выполнять все её рекомендации которые она мне давала . Мне реально терять уже нечего было . Работая с ней при этом выполняя все рекомендации и приезжая на чистки воском , я стал лучше себя чувствовать моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Проблемы стали как горошина . Если бы не Лиана Рустамовна я бы не знал что делать , честно!Спасибо большое Лиане Русиамовне за её честный и добросовестный труд , и за её профессионализм так как сейчас очень мало людей кто умеет честно работать и уметь правильно вникнуть в проблему и помочь человеку её решить .

Неизвестно гость

Сообщение Неизвестно гость »

Хочу своей историей поделиться. Никогда ни к кому не обращалась, если бы жизнь не заставила. Всегда мечтала о семье, детях и любимом муже, но так в жизни сложилось, что увы, уже 34, а все одна-одинешенька. Пошла с подружкой за компанию погадать, все равно терять нечего. А этот человек выходит в коридор и на меня показывает, говорит: «А тебе замуж пора, засиделась!», я и обалдела. Он предложил мне «призвать суженного», я согласилась и вообще не пожалела! В итоге, оставляю вам его телефон +7 Левент, кстати он мусульманин, а сама (Ура-ура-ура!) готовлюсь к свадьбе.Желаю и вам того же.

nastya.krugova

Сообщение nastya.krugova »

Мне помогла Надежда 8-. Я не могла ни пить ни есть, я плакала и не хотела жить. От меня муж ушел к моей подружке. Надежда мне всё рассказала, и сказала что вернёт мне мужа, а соперницу накажет. Рассрочку мужу и сопернице моей, Надежда сделала очень сильную. Муж очень быстро домой пришел. Разлучницу Надежда наказала очень сильно, вернула ей все мои неудачи и слезы. Дома у меня теперь опять всё хорошо и спокойно, муж по прежнему очень заботливый. А ту историю я уже и не вспоминаю

Яна Т

Сообщение Яна Т »

Я встретила свою любовь в университете. Мы долго встречались,позже сняли квартиру и стали жить отдельно.Всё было прекрасно,у меня крылья выросли.Я настолько его полюбила что не могла и минуты прожить без него.Он так часто говорил что любит меня.Нашей любви все завидовали, ведь у нас все было прекрасно.Мы всегда были вместе. Ему позвонила мама и сказала что заболела и он сразу уехал к ней.Звонки прекратились,он небрал трубку.А через две недели он позвонил и сказал что полюбил другую,попросил меня не писать и не звонить ему.А я даже не смогла произнести ни слова.В первое время я не могла поверить,было очень больно,в голове только он…как он меня мог бросить ведь он мне говорил что очень сильно меня любит.В университете его встретила,он сделал вид что меня не увидел.А я когда его видела у меня начиналось сильно биться сердце,дрожали руки,мне очень было плохо без него.Я каждый день молила бога о том чтобы он вернулся.Подруга больше не могла на меня смотреть и дала номер Лилии(она ясновидящая).Я позвонила ей на ватсап,она мне все подробно рассказала о наших отношениях,оказалось у него никого не было,его мама ни хотела чтобы мы были вместе.Лилия провела обряд,всегда была на связи со мной.И через 10 дней мой любимый пришел домой,сказал что больше не может без меня,очень скучает, извинялся что оставил меня.А я была безума что он вернулся.Позже мы поехали к его маме,мы с ней в хороших отношениях.Сейчас мы живем вместе,у нас все замечательно,мы рассписались! Не знаю чтобы я делала без Лилии,она меня спасла!!!Если кому нужна помощь обращайтесь к Лилии,она действительно помогает!После того, как Лиля провела обряд, проблемы стали уходить в прошлое, а впереди только чудеса, сама удивляюсь.Тел.+3 принимает на ватсап и вайбер

Натали8765

Сообщение Натали8765 »

Я несколько месяцев стала замечать , как мой муж холодно стал относиться к комне и к нашему ребёнку ! Стал поздно приходить с роботы не в настроении , не ел не пил дома сразу ложился спать , и к тому же не со мной а отдельно ! Я несколько раз пыталась с ним поговорить , но он холодно отвечал проблемы на роботе не доставай меня . Пока в один прекрасный день Пришел с роботы и сказал что уходит к другой ! Скажу честно это было для меня было трагедией , я начала ходить по гадалкам к бабкам раздным мне никто не мог помочь , пока я нашла на одном форуме отзыв про Беллу , как очень хорошего специалиста в этом вопросе ! Я обратилась к ней и очень была удивлена , ее силой и даром ! Она очень хорошо гадает , видит многое по фото и помогает . Очень хороший душевный человек ! Честно ребят это не реклама , я просто очень ей благодарна , за то что она вернула мне мужа семью и любовь ко мне ! Оставлю ее номер может кому то он понадобиться +3 Viber Wats App

Натали8765

Сообщение Натали8765 »

Мне очень помогла одна женщина зовут ее Мила . Реально есть дар и диагностику хорошо зделала , и помощь предложила и подсказала как мне действовать в моей ситуацыи. Принимает как лично так и дистонцеонно , что очень удобно , я работала с ней дистонцеонно так как она от меня жила далеко . Помогала она мне возвращать мужчину с которым мы прожили 7 лет и такая ситуацыя прозошла что я не поняла как он так мог резко изменится, до неузнаваемости . Это был кошмар, одним словом но благодаря ей я все таки спасла эти отношения и она спасла меня от депрессий слез и бегатни по бабкам и сейчас все хорошо. ( +3 ) знаю что у нее есть только ватсап

Анна М

Сообщение Анна М »

Привет. Нашла человека, который и гадает, и помогает решать проблемы. И берёт копейки. Очень хочу поделиться своими ощущениями, всё испытала на себе. Пишите ru

vanilik

Сообщение vanilik »

Миша писал(а): 16 июн 2023, 10:42 Добрый день. Подскажите пожалуйста гадалку/мага по отношениям. Тяжелая ситуация. Очень нужна помощь!!
Живу в Москве.
Заранее спасибо.
Хочу посоветовать очень хорошего и отзывчивого человека, она достаточно сильная в своём деле, лишние услуги не навязывает, всё только по делу с которым обратитесь. Вежливая и деликатная, всё по существу и что не мало важно честная и порядочная. Всегда отвечает на вопросы, даже если закончила с вами работу, даёт рекомендации которые помогают. Обращалась к ней когда с ума сходила от горя и не понимала как дальше жить. Желающие могут написать ей в WhatsApp +7 А если будут вопросы ко мне о ней и чем помогла можно спросить у меня по почте .ru
Сама в своё время очень много вопросов задавала перед тем как обратиться, поэтому на всякий случай оставила и свою почту.

Florra

Сообщение Florra »

Привет всем, кто в теме магии и ищет помощь! Расскажу о своем опыте обращения к магическим услугам!
У меня была деликатная проблема. Мой муж потерял ко мне сексуальный интерес. Нет, он не изменял. И говорил, что любит меня. Но вот как женщину воспринимать перестал. Я пыталась сама все наладить, без магии, всякими женскими штучками. Но хватало не надолго.
Вот поэтому я и обратилась за магической помощью. Маг Борис ( его страница ru ), которому я написала, сказал, , что очень хорошо подойдет приворот на секс. И обычные чувства укрепит, нашу любовь, но в целом будет направлено на то, что мой муж снова будет желать меня, хотеть. Именно то, что мне требовалось.
В вот теперь смело могу сказать, что приворот на секс дал отличный результат! Муж стал очень активен в сексуальном плане, иногда даже с перебором) Но это не проблема, не подумайте. Я очень довольна таким эффектом.
Я уже дала его контактные данные своей близкой подруге. Я ей рассказала, что обращалась за любовной магией, и у нее похожая ситуация. Но, там, к сожалению, уже есть измены. И вам тоже кому нужна такая помощь, то хочу сказать, что Борис – он реально проверенный и сильный! Отвечаю. Я напишу его телеграмм t.me/magboris и Вотсап +7

DOM

Сообщение DOM »

Если кому нужна помощь.
Есть три сестры знаются очень сильно
Телефон одной из них 8 Ирина
прием по телефону стоит 1500р
По телефону скажут причину проблемы. Снимают порчу , лечат от многого. Но только тех кто нравится. Если человек не понравился, заниматься не будут. С приворотами лучше не обращаться.

Ответить