ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Ксения2410

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Сообщение Ксения2410 »

Миша писал(а): 16 июн 2023, 10:42 Добрый день. Подскажите пожалуйста гадалку/мага по отношениям. Тяжелая ситуация. Очень нужна помощь!!
Живу в Москве.
Заранее спасибо.
Присоединяюсь. Очень нужна реальная помощь!

Ксения2410

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве?

Сообщение Ксения2410 »

Мария просто мария писал(а): 16 ноя 2020, 11:30 :idea: класс , спасибо за контакт
Подскажите, пожалуйста, номер телефона Карины. На почту пока не отвечает

Регина6891

Сообщение Регина6891 »

Добрый день. ​Хочу посоветовать проверенную гадалку Светлану. Она помогла разобраться со сложной ситуацией на работе, которая сказывалась на моих отношениях в семье и состоянии здоровья. В общем, если бы не Светлана, не знаю, что бы было. Она оказывает много разных услуг, делает всевозможные обряды, лечит, предсказывает будущее. Семью мою она сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Советую Светлану

oliia

Сообщение oliia »

Маг Алёна пишите ей в вацап +7

vanilik

Сообщение vanilik »

У меня в жизни были большие проблемы, я год не могла найти работу, такое впечатление было что стояли преграды, только появлялся вариант и тут же всё уплывало. У меня в жизни такого не было, всегда работала на хороших работах, не взирая на переезды и прочие изменения в жизни. Уже руки опускались. А про личную жизнь я вообще молчу, её вообще давно не было, но самая большая проблема нужно было найти работу и после устраивать личную жизнь. Я ходила в храмы, читала молитвы, ездила в святые места. От отчаяния начала обращаться к магии. От всего что происходило в моей жизни и не такое пойдёшь. К счастью трудный этап в жизни прошёл и вот сейчас я пишу и выполняю обещание данное магу, что если она мне поможет буду её советовать) поделюсь координатами мага которая успешно помогла мне с моими проблемами. Написать можно мне на электронную почту vanilika
К слову она также помогает по разным направлениям,не только порчи снимает, но и на любовь, на восстановление отношений и привороты делает, да много чего делает)

АлексАлмазов

Сообщение АлексАлмазов »

Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!

Натали8765

Сообщение Натали8765 »

Я все таки попала на такого человека у которого есть сила , и профессионал в магии . Ето Мила она идеально справляется с работой , очень хороший добрый отзывчивый человек . Знает свою работу ....
Я к ней попала тогда - когда уже перестала верить что мне кто - то может помочь . В большой дипресии и отчаяние , я просто решилась последний раз попробовать . Возвращала она мне любимого , его бывшая зделала нам на рассорку и ето был кошмар . Мы с ним 4 года в месте все было хорошо , и вдруг она появляется и он моментально меняется до не узнаваемости . Такая агрессия и одни психи на меня . Ушел закрылся от меня Я не понимала что происходит . Никто мне не мог помочь все говорили что зделала бывшая , но помочь некто ето не осиливал . Мила ето зделала я ей очень благодарна , вернула мне его прежнего моего . Ето ее контакты может кому- то нужна будет ее помощь . Просто знаю по человечески как трудно найти реального кто сможет помочь +380631612847 Viber

Ларисоль

Сообщение Ларисоль »

Девочки могу смело сказать что здесь не кто вам не поможет , кроме одной настоящей гадалки. Я очень давно искала гадалку которая мне помогла бы в моих семейных проблемах .Скажу честно я к каждой здесь обращалась каму то успела заплатить а кому то нет просто отказывалась от услуги , так как уже с первого раза было понятно что обманывают, а кому заплатила тоже обманули . В итоге все здесь шарлатаны да обманщики. Но я все равно искала гадалку . И знаете я её всё-таки нашла , она мне помогла в моих проблемах. Честно сказать проблема оказалось не сложной по этому она мне помогла бесплатно, она не копейки денег не взяла . Я считаю настоящая гадалка вот такая должна быть . Девочки если у кого-то из вас есть проблемы лучше сразу обращайтесь к настоящей гадалки которая работает честно. Вот её номер телефона лучше звоните ей и записывайтесь к ней на приём. 8

djan0000

Сообщение djan0000 »

Могу всем посоветовать хорошую гадалку, она видит, но и по картам и картам ТАРО дает расклады. По телефону час общения, без воды, все практически увидела. Результат отличный как по мне. +7 Гюлара (есть ватсап и вайбер). Пробуйте.

djan0000

Сообщение djan0000 »

Советую всем попробовать гадалку Гюлару +7 (есть ватсап и вайбер) . Она дает расклады на картах и картах ТАРО. Видимо сама еще хорошо видит. Снимает порчу. По телефону сеанс- 1 час. Недорого берет. В общем результат на твердую 4+ Уже неоднократно пользовались все мои друзья- все Ок. Рекомендую.

Ответить