ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Ангелина

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Сообщение Ангелина »

Мой добрый, ласковый муж внезапно стал злым, грубым и раздражительным, я стала злить его самим фактом своего существования. Я просто физически чувствовала, как в какую-то невидимую воронку уходит наша любовь, меня обуял страх, что следующим его шагом станет то, что он найдёт себе другую женщину. Помощь я получила от Дмитрия - сильного специалиста, практикующего мага. Его номер телефона 89258521541. Он вернул гармонию в мою семью, муж словно переродился, стал таким, каким был раньше. Я безмерно благодарна Дмитрию, за то, что он для меня сделал.

ВЕРОНИКА.....

Сообщение ВЕРОНИКА..... »

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушол от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486 .(звонить и писать только на вайбер или ватсап ей).

Нина Антипова

Сообщение Нина Антипова »

Добрый день.
Я познакомилась с эзотериком Даной через свою соседку, жизнь вынудила обратиться за подобной помощью.
И я вам так скажу, если бы не Дана, то моя бы семья распалась.
Спасибо моя любимая Даночка, а для тех у кого нет таких соседей оставлю номерок +7 960 198 11 08

КсенияМурадова

Сообщение КсенияМурадова »

Меня выручила Наталья (89067858665), вернула моего бывшего в семью. Расстались около двух лет назад, а у нас двое детей. Честно говоря и не надеялась, что снова будем вместе, но Наталья просто умница, после сеанса приворота мой в течении недели все телефоны мне оборвал. Сейчас всё отлично, живём в благополучии. К ней на приём кстати можно записаться +74950328464

АринаШеглова

Сообщение АринаШеглова »

Почитав форум, решила то же кое-что написать. Здесь уже рассказывали про Наталью 89067858665 и я тоже обращалась к ней, когда у нас с мужем был серьезный разлад и чуть не дошло до развода. Тогда я решила сходить к Наталье по совету подруги. Много говорить не могу, так как это таинство, но после этого мы с мужем наладили отношения. На прием к Наталье можно записаться по номеру +74950328464

Алина Максимова

Сообщение Алина Максимова »

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане за ее помощь в деликатном деле, запишите ее номер у кого его еще нет +7 960 198 11 08

Закрыто