ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Нина Антипова

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Сообщение Нина Антипова »

Добрый день.
Я познакомилась с эзотериком Даной через свою соседку, жизнь вынудила обратиться за подобной помощью.
И я вам так скажу, если бы не Дана, то моя бы семья распалась.
Спасибо моя любимая Даночка, а для тех у кого нет таких соседей оставлю номерок +7 960 198 11 08

Натали8765

Сообщение Натали8765 »

Вижу здесь много разных историй  . Зашла поблагодарить мага Белла , и рассказать вам свою историю , так как знаю как тяжело найти хорошего специалиста , в  помощи подобных проблем ! Когда я потеряла любимого человека , без понятной причины мне , я была в очень большой дипресии , его уход от меня разрушил весь мой мир и мою жизнь . Много лет мы прожили в гражданском браке но в любви и понимании . Просто уйти заблокировать меня игнорировать меня . Просто не укладывалось в голове , в чём причина и как так можно . Я к очень многим специалистам обращаюсь ! К бабкам , екстрасенсам , ведьмакам . Но некто мне не мог помощь , пока я нашла Беллу. Она единствественый человек который меня подержал и помог мне вернуть любимого . Когда мы с ней начали работу он сразу объявился , звал меня на свидания , говорить что он что то упустил в своей жизни , зделал неправильный поступок , все постепенно в течении определенного срока он менялся на глазах !!! По окончании работа он вернулся и просил начать все сначала . Я очень была удивлена что такое на самом деле сила и дар человека может делать подобные вещи . Мы сейчас вместе и я благодарна жизни что встретила такого человека как Белла которая мне помогла все поставить на свои места , и я обрела семью потому что он мне зделал предложение . Форумчани ето не реклама как делают некоторые а реальная история из жизни !!!!  +380634300493 viber Белла я в ней уверена что справится с любой ситуацией проверена на себе

Lubov35

Сообщение Lubov35 »

ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!!
ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!
Это реально работает девочки!!У неё это в родовом поколении.Бабушка ее , ещё та была сильная женщина.Мама моя к ней ходила.Она видит прошлое, видит даты, имена,может описать людей.Видит будущее.Но самое главное, что она ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ,МОЮ ЛЮБОВЬ!!!На муже было проклятье от женщины, и он ушел от меня и детей.ЛИЛИЧКА СМОГЛА ВЕРНУТЬ ЕГО И НАШУ ЛЮБОВЬ С НИМ!!!Слава Богу, сейчас все хорошо, мы вместе.Иногда звоню ей за советами.Сама очень добрый и хороший человечек.ДЕВОЧКИ,МУЖЧИНЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К ЛИЛЕ.Я вам пишу номер ее (+380638055486 ватсап вайбер).

Натали........

Сообщение Натали........ »

+380638055486- номер ватсапа, Вайбера Лилии!!!Она ясновидящая и маг очень сильный.Делает такие вещи, что некому не под силу.ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Ну во первых, она видит прошлое и будущее, гадает и предсказывает.Во вторых лечит раны душевные по старинным обрядам , вроде ее предков.НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ МАГ!!!Нашла ее здесь же.СМОГЛА вернуть любимого человека моего, смогла снять порчу-проклятье.Честно сказать не верила во все это, но когда начала говорить подробности с прошлого ,тогда поняла что это профессионал.И вообще очень приятный человек.РЕКОМЕНДУЮ ЛИЛИЧКУ!!

ВероникаТопириченко

Сообщение ВероникаТопириченко »

К моему удивлению в интернете так много рекламы о гадалках и магах, но как оказалось найти настоящего специалиста совсем не просто. Я честно сказать столько денег отдала всяким разным специалистам, а толку ноль….У меня сложная ситуация была в семейной жизни, у мужа появилась женщина, дошло уже почти до развода, конечно я не знала что делать, понимала что что-то с ним сделали, он очень резко изменился, вообщем слезы, горе, отчаянье….Спустя длительное время я нашла реального специалиста, случайно наткнулась на одном женском форуме на отзыв и решила попробовать в последний раз, я так рада что не опустила руки и доверилась ей, она реально профессионал своего дела, пишите номер 8 930 151 68 77 ватсап. Она спасла мои отношения с мужем, спасла мою семью.

Барсукова Инна

Сообщение Барсукова Инна »

Здравствуйте всем. Пишу здесь о прекрасном человеке, которая помогла мне в решении моего вопроса, помогла мне наладить гармонию в моей семье. Это кажется просто чудом после того печального опыта у других ясновидящих к которым я попадала ранее. Читала много положительных отзывов про Светлану. Теперь сама пишу отзыв и слова благодарности. Огромное спасибо! Ваша помощь стала для меня просто спасением и исцелением наших отношений с любимым мужем. Ни один человек кто не попадал под действие черной магии, меня не поймет. Я и сама раньше не верила. Найти сильного мага оказывается очень сложно, но можно. Слава Богу вся эта черная полоса у меня позади. Отношения с мужем это мое все! Светлана спасибо вам большое, обращайтесь +380965449305

Ярослав Волошин

Сообщение Ярослав Волошин »

О, я кстати тоже обращался к эзотерику Дане! Приятно видеть, что нас, довольных клиентов, так много)) Ее телефон для тех у кого еще нет 8960 198 1108

Алиса ......

Сообщение Алиса ...... »

Очень благодарена ясновидящей Светлане,оставляю отзыв в знак благодарности и может кто-то ещё воспользуется ее помощью.Помогла поправить здоровье т.к было сделано на смерть и я на глазах родных просто стала угасала. Я в этих «бабок» всех не верила ,но сестра обратилась сама,т.к надежд никаких больше не оставалось. За что я и ей благодарна. Оставляю номера 0965449305

Diana256

Сообщение Diana256 »

ЛИЛИЯ!!!!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но ЛИЛИЧКА смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Лиля гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +380638055486)

Zheenya

Сообщение Zheenya »

Всем привет!
Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело двигалось к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и вы знаете не пожалела об этом.
Спасибо Даночка, ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) +7 960 198 11 08

Закрыто