ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Наташа Белова

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Сообщение Наташа Белова »

Ребят хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье ! 7 месяцев назад мой муж резко стал меняется, до не узнаваемости , близкие и родные удивлялись что с ним происходит , от меня стал закрывается я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам ходить звонить , что бы мне помогли . Но все было без результатно .... Пока я не нашла Беллу очень приятная девушка и очень хороший маг . Я зделала у нее диагностику меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку , имена описывала людей ситуации . Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила , четко ее указанием . И в течении тех сроков что она сказала , она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму , человек с большей буквы !!! +380634300493 Белла спасибо тебе дорогая за все что ты зделала для меня и моих близких

ella.....

Сообщение ella..... »

ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!! С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть. Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушол.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может. Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486

Nadya

Сообщение Nadya »

Любовная магия. Привороты профессиональное исполнение. Потомственный маг. Таролог. Парапсихолог. Смотрю и диагностирую вашу ситуацию. Имею наследственный дар, берусь за особые и тяжелые случаи. Решение личных и деловых проблем. Сильнейшая любовная магия. Приворот на верность. Приворот с подчинением. Егильлот. Сильная присуха, пресечение измен. Результат от 7 дней. Отворот. Уникальные древние обряды, возврат любимых, слияние судеб и мн. другие. 100% результат! Все виды магической помощи: всесторонняя диагностика, снятие порч, и других негативных воздействий, венец безбрачия, родовые проклятия. подключек, любовная, денежная магия и многое другое. Если Вы нуждаетесь в помощи и хотите: Вернуть любимого человека, мужа в семью, отца к детям Сделать Ваши =чувства взаимными и гармоничными Обрести личное счастье Снять порчу, сглаз или другое негативное воздействие Поставить защиту и оградить себя от магической атаки Продвинуться по карьерной лестнице, поднять бизнес, привлечь партнеров Узнать свое ближайшее будущее и изменить настоящее. Решение жизненных проблем любого рода. . Широкий спектр магического воздействия и диагностики. По всем вопросам и консультациям прошу звонить до 12 ночи. Отвечу всем. Практикую как белую, так и черную магию. Гарантия 100% +7962 932 88 47,

Анна36

Сообщение Анна36 »

Для кого-то моя история банальная, а для меня она очень драматичная. Мой муж - это всё, что есть ценного у меня. Я сирота, выросла в детском доме, никогда ничего своего не имела. Когда мы познакомились с будущим мужем, мои подруги не верили, что этот красивый парень из благополучной семьи на мне женится. А мы всё-таки поженились, но видимо, кто-то сильно завидовал и делал нам разные гадости. Начались скандалы, которые всегда затевал муж. Я никак не могла допустить, чтобы он меня бросил, ведь это бы просто меня убило. В интернете нашла телефон мага Дмитрия 89258521541 и связалась с ним. Дмитрий сказал, что поможет мне. Лучше стало не сразу, но сейчас муж смотрит на меня глазами, полными любви. Я счастлива и безумно благодарна Дмитрию!

Nadya

Сообщение Nadya »

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ), Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека), Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т. д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок), Отвороты и прочее, СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА, Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость), Женская привлекательность (страсть, красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего
Телефон: +7962 932 88 47 (Viber,WhatsApp)

ЭллаАлександрова

Сообщение ЭллаАлександрова »

Три года назад мне Наталья 89067858665 помогла приворотом, всё хорошо было тогда и всё это время. Но сейчас видимо приворот утратил силу и я хочу снова к ней попасть. Знаю, что записаться сложно, запись проходит только через админа, номер можно найти в ее профиле в WhatsApp. Жаль, одна кто помогает, а попасть практически нельзя.

Marianna84

Сообщение Marianna84 »

Я обращалась к Наталье 89067858665 ,3 года назад, заказывал у нее приворот который дал результат благополучно, но вот спустя 3 год он видимо потерял свое действие и мы не вместе, хочу опять попасть к Наталье но теперь это сложно, запись только через админа, номер укал в ее профиле в ватсап. Жесть единственный помогающий человек как звезд стал не досегаем.

NataliStarova

Сообщение NataliStarova »

У меня очень положительный был опыт обращения к Наталье ( это ее номер личный 89067858665). Я по рекомендации близкой подруги заказывала 3 года назад качественный приворот на молодого человека, который мне нравился и он отлично подействовал. Но спустя эти три года он свою силу потерял и разумеется мы расстались. Я бы с удовольствием снова обратилась, но уже это не так просто сделать, так как сейчас запись к ней только через администраторов. Конечно меня огорчает тот факт, что она стала недосягаема, так как она единственная, кто может гарантированно помочь в этом вопросе.

СюзаннаОкская

Сообщение СюзаннаОкская »

Я обращалась к Наталье 89067858665 ,3 года назад, заказывал у нее приворот который дал результат благополучно, но вот спустя 3 год он видимо потерял свое действие и мы не вместе, хочу опять попасть к Наталье но теперь это сложно, запись только через админа, номер укал в ее профиле в ватсап. Жесть единственный помогающий человек как звезд стал не досегаем.

РинаЛенд

Сообщение РинаЛенд »

Всем доброго времени суток!
Смотрю, тут много ботов и однообразных текстов. Возьму заказ магический на диагностику ситуаций в жизни и выхода из неё.
У меня большой опыт. Владею несколькими видами магии. Расхваливать себя не буду.
Работаю только дистанционно. Владею экстрасенсорикой и ясновидением.
+79041822033вацап и телеграм по это этому номеру.

Закрыто