ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Tanya kkk

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Сообщение Tanya kkk »

Правдолюб писал(а): 27 июл 2021, 11:23
Rovdo2016@mail.ru писал(а): 26 июл 2021, 23:39 Здравствуйте хочу поделиться своими впечатлениями нашла хорошую гадалку зовут Маргарита она мастер своего дела, гадает сама все говорит , не обманывает не тянет деньги ',как все я уде тут всех обошла и поняла что зарабатывают на чужих бедах,, Маргарита лучшая гадалка номер один спасибо большое ей звоните просите и она вам поможет 89055392237)
Осторожно! И это тоже та самая мошенница, о которой я писал выше! Завела себе еще один номер телефона (89055392237) потому что по старым номерам ее уже разоблачили!
Вот по этому номеру чуть не позвонила...

Tanya kkk

Сообщение Tanya kkk »

D Zolotova писал(а): 03 июл 2021, 16:41
Девочки всем привет! Я автор этой темы о гадалках. Давно хочу написать, что нашла уже помощь и рекомендации по гадалкам и магам больше не нужны, но никак руки не доходят! Свой вопрос и тему я удалять не буду. Возможно кому-то пригодится! Спасибо всем тем, кто проявлял активность и той девушке, которая сразу отозвалась одна из первых и порекомендовала мне хорошего специалиста!
P.S. Кстати, будьте осторожны, тут очень много рекламы понаписали!

А вы не могли бы подсказать кто вам в итоге помог?

Tanya kkk

Сообщение Tanya kkk »

Я вообще то ищу целительницу... кто то может подсказать такого человека?

Tanya kkk

Сообщение Tanya kkk »

Только проверенную пожалуйста...

Tanya kkk

Сообщение Tanya kkk »

Ситуация у близкого человека по здоровью очень тяжёлая... врачи не могут помоч...

Виктория Дионис

Сообщение Виктория Дионис »

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. ПРИВОРОТЫ
-⚜🔮ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ БЕЗ ГРЕХА!
-⚜🔮Обряд на скорый брак
-⚜🔮Привлечение жениха
-⚜🔮Возвращение любимого человека
-⚜🔮Спасение семьи от развода
-⚜🔮Воссоединение семьи
-⚜🔮Отворот разлучницы
-⚜🔮Обряд на верность
.
СНЯТИЕ ПОРЧИ
-⚜🔮Избавление от пьянства
-⚜🔮Избавление от зависимостей
-⚜🔮Снятие порчи, сглаза, проклятия
-⚜🔮Избавление от одиночества
-⚜🔮Снятие венца безбрачия
-⚜🔮Защита от завистников
-⚜🔮Защита детей
-⚜🔮Помощь бездетным парам
-⚜🔮Очищение ауры и энергетики
.
ГАДАНИЕ. ПРЕДСКАЗАНИЕ СУДЬБЫ
-⚜🔮Ответы на любые вопросы
-⚜🔮Гадание на любовь
-⚜🔮Гадание на будущее
-⚜🔮Гадание на ТАРО
-⚜🔮Литье судьбы воском
-⚜🔮Корректировка судьбы
-⚜🔮Предсказание близкого будущего
.
ОБРЯДЫ НА ПРИБЫЛЬ
-⚜🔮Совет в принятии решения
-⚜🔮Защита от недоброжелателей
-⚜🔮Обряд на карьерный рост
-⚜🔮Обряд на успех в любом деле
-⚜🔮Притяжение благополучия
-⚜🔮Обряд на финансовый успех

Rio-2021

Сообщение Rio-2021 »

Ой! Я к ком только не обращалась. Гадалки если честно это все не то! Я не уродина и с мужем жили хорошо все было, но вдруг как обрезало и бегать на сторону стал. Долго я билась за свое женское счаcтье - мужа люблю очень - долго рассказывать кто и где - но помогла только по настоящему ведьма Ирина в Москве практикует .ru! Да и нашла через знакомых не напрямую. Ритуалы и обряды на порчу и сглаз, рассорку с соперницей сделала - все мне рассказала и показала - по фото еще здоровье мне подорванное на нервах поправила. Я понимаю у всех нас женщин жизнь разная но ситуации схожие поэтому просто рекомендую обратиться - здесь я не ошиблась!

катрина

Сообщение катрина »

Ирина Регулодэвая - является магическим практиком. Сливка воска, чистки, руны, что хотите, но с черной магией она не работает, так что приворотчикам мимо. Мужа вернуть в семью от зажравшейся любовницы это всегда пожалуйста. Ходят к ней люди уже больше тридцати лет. Спектр ее колдовской и ведической деятельности широк.
Она не распиарена, с рекламой не работает и телевизором тоже, с шарлатанами с Битвы экстрасенсов и их актерами не сотрудничает, я ее родственник только поэтому даю ее телефон: +7(928)419-26-76. Московский: +7(916)151-10-01.
Звонитесь и сами убеждайтесь. Хватит уже шататься по великим и ужасным колдунам и ведьмам и идите к человеку, коий науку и магию сочетает в одно как и должно. По Московским ценам она берет недорого, это вам не 3500 рублей за 20 минут гадания как в тех же Белых Облаках и коробка чуши, а подробный отчет и предложения своей деятельности. От алкогольной зависимости лечит. От бесплодия. Порчи снимает. И застарелые. От материнского негатива.
Всем здравия.

Tanya kkk

Сообщение Tanya kkk »

катрина писал(а): 29 июл 2021, 09:06 Ирина Регулодэвая - является магическим практиком. Сливка воска, чистки, руны, что хотите, но с черной магией она не работает, так что приворотчикам мимо. Мужа вернуть в семью от зажравшейся любовницы это всегда пожалуйста. Ходят к ней люди уже больше тридцати лет. Спектр ее колдовской и ведической деятельности широк.
Она не распиарена, с рекламой не работает и телевизором тоже, с шарлатанами с Битвы экстрасенсов и их актерами не сотрудничает, я ее родственник только поэтому даю ее телефон: +7(928)419-26-76. Московский: +7(916)151-10-01.
Звонитесь и сами убеждайтесь. Хватит уже шататься по великим и ужасным колдунам и ведьмам и идите к человеку, коий науку и магию сочетает в одно как и должно. По Московским ценам она берет недорого, это вам не 3500 рублей за 20 минут гадания как в тех же Белых Облаках и коробка чуши, а подробный отчет и предложения своей деятельности. От алкогольной зависимости лечит. От бесплодия. Порчи снимает. И застарелые. От материнского негатива.
Всем здравия.
Скажите а в каком городе ваша родственница живёт?

Tanya kkk

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве?

Сообщение Tanya kkk »

Лиля писал(а): 11 апр 2021, 19:00
Кристина 25 писал(а): 17 янв 2021, 16:16
Кристина 25 писал(а): 14 дек 2020, 19:57

Спасибо большое за вашу рекомендацию) вчера была на приëме у Ольги и мне очень понравилось как она погадала) но больше всего мне понравилось что она самостоятельно без наводящих вопросов рассказала о моей проблеме и увидела с чем я к ней пришла и что мне нужно) из всех у кого я успела погадать решила свой выбор остановить на ней ) потом отпишусь по результату заказанных обрядов получилось или нет)

Здравствуйте форуму) я обещала отписаться по результату заказанных обрядов у Ольги Парачив)
знаю и уже предупреждена что про сами обряды рассказывать подробности нельзя) но если не упоминать имëн что и на кого делалось то поделиться своими впечатлениями можно) девчëнки в общем у меня проблема по мужчине была . и Ольга кстати это сразу увидела) надо было мне его вернуть .загулял с малолеткой. вернулся как 2 дня назад) ну и приворотик я заказывала у Ольги :twisted: действует как надо)

Спасибо за правду и что поделились контактом Ольги. Присоединюсь дамы к вашим настоящим отзывам. Я очень давно искала реальную ведьму у нас в Москве... вам не передать что я прошла. Потратила целый год на эти поиски. В основном на всех этих форумах одни шарлатаны и это печально. Реальных найти невероятно сложно. Обожглась 2 раза на шарлатанах и даже на какой-то момент вообще потеряла веру в то что реальные существуют. А еще я вообще не верю дистанционным обрядам и помощи. Это такой лохотрон. Отсылаешь деньги непонятно куда и непонятно кому, а потом тебя блокируют или просто игнорируют. У меня вот так и было в обоих случаях. Есть такой форум Куплюпродам так там одни шарлатаны собрались. Не вздумайте там обращаться к кому-то разведут и бровью не поведут. Меня там сначала развела одна разрекламированная особа у которой на каждой странице реклама, а потом другая очень опасная шарлатанка которая пообещала помочь бесплатно, а потом сказала что чтобы обряд заработал надо выслать ей 100000 рублей. Я выслала, а потом оказалась заблокированной. Долго потом себя за это ругала. Такчто примите к сведению мой пример и не наступайте на те же грабли что и я. Ну хотя у каждого своя голова на плечах, но думать всегда надо.
Что касается Ольги на своем собственном примере убедилась что она реальная и порядочная и работает кстати только очно. Дамы что писали про нее выше не обманули. Я у нее лечила маму и налаживала свою личную жизнь. Лечение действует и приворот тоже действует. Рекомендую.
Извините что пристаю с таким личным вопросом
А от чего маму лечили? И как сейчас её состояние? Нет никаких побоичек? У меня просто тоже у матушки проблемы со здоровьем серьёзные и врачи не могут ничем помоч... И сложно ли к Ольге этой на очный приём попасть? Она всех принимает или только по рекомендации? Заранее спасибо

Ответить