Вопрос к страдающим мигренью.

Ответить
Nonna

Вопрос к страдающим мигренью.

Сообщение Nonna »

Вопрос к тем кто страдает мигренью. Мучаюсь лет с 12-ти, сейчас 29. Раньше были очень жёсткие по трое суток пластом, и ещё "отходняк" сутки-полтора. Сейчас то ли за счёт курса определенного лечения, то ли само собой, но в большинстве случаев мигрень стала у меня более слабенькой и длится по времени меньше. Бывает даже почти без головной боли, а токо "дурота", + плюс мне назначили суматриптан он меня спасает. Но! Какой бы силы не была мигрень она очень сказывается на деятельности любой! У меня "простая мигрень, без ауры" зрительной, но предшествующие "странное состояние" есть кажется все громко говорят, запахи резкие, соображаю как то не так. Короче если я в " странном" состояние физически что то делаю то она разбушуется капитально, а если умственно, то туплю, косячу. А деятельность моя основная требует внимания, усердия. И тут получается надо принимать все время триптаны, но во первых это сильные таблетки, во вторых их ещё надо принять в нужный момент. Получается я " мытарюсь" а это могут быть и сутки, дохожу до кондиции, и принимаю. Мой вопрос в следующем: нашли ли вы для себя какое то народное средство что бы в самом начале его применить и не быть не понять какими, и не доходить до кондиции?)

ЛизаP

Re: Вопрос к страдающим мигренью.

Сообщение ЛизаP »

а обезбаливающее пьете?

Ульянка

Сообщение Ульянка »

Nonna писал(а): 15 ноя 2020, 16:35 Вопрос к тем кто страдает мигренью. Мучаюсь лет с 12-ти, сейчас 29. Раньше были очень жёсткие по трое суток пластом, и ещё "отходняк" сутки-полтора. Сейчас то ли за счёт курса определенного лечения, то ли само собой, но в большинстве случаев мигрень стала у меня более слабенькой и длится по времени меньше. Бывает даже почти без головной боли, а токо "дурота", + плюс мне назначили суматриптан он меня спасает. Но! Какой бы силы не была мигрень она очень сказывается на деятельности любой! У меня "простая мигрень, без ауры" зрительной, но предшествующие "странное состояние" есть кажется все громко говорят, запахи резкие, соображаю как то не так. Короче если я в " странном" состояние физически что то делаю то она разбушуется капитально, а если умственно, то туплю, косячу. А деятельность моя основная требует внимания, усердия. И тут получается надо принимать все время триптаны, но во первых это сильные таблетки, во вторых их ещё надо принять в нужный момент. Получается я " мытарюсь" а это могут быть и сутки, дохожу до кондиции, и принимаю. Мой вопрос в следующем: нашли ли вы для себя какое то народное средство что бы в самом начале его применить и не быть не понять какими, и не доходить до кондиции?)
Как определить , что это мигрень ,голова бывает что болит ((((

Анастасия

Сообщение Анастасия »

психосоматику изучали ?

Маша 123

Сообщение Маша 123 »

ОО, ничего не помогает :cry: :roll: :?

Света Б

Сообщение Света Б »

Nonna писал(а): 15 ноя 2020, 16:35 Вопрос к тем кто страдает мигренью. Мучаюсь лет с 12-ти, сейчас 29. Раньше были очень жёсткие по трое суток пластом, и ещё "отходняк" сутки-полтора. Сейчас то ли за счёт курса определенного лечения, то ли само собой, но в большинстве случаев мигрень стала у меня более слабенькой и длится по времени меньше. Бывает даже почти без головной боли, а токо "дурота", + плюс мне назначили суматриптан он меня спасает. Но! Какой бы силы не была мигрень она очень сказывается на деятельности любой! У меня "простая мигрень, без ауры" зрительной, но предшествующие "странное состояние" есть кажется все громко говорят, запахи резкие, соображаю как то не так. Короче если я в " странном" состояние физически что то делаю то она разбушуется капитально, а если умственно, то туплю, косячу. А деятельность моя основная требует внимания, усердия. И тут получается надо принимать все время триптаны, но во первых это сильные таблетки, во вторых их ещё надо принять в нужный момент. Получается я " мытарюсь" а это могут быть и сутки, дохожу до кондиции, и принимаю. Мой вопрос в следующем: нашли ли вы для себя какое то народное средство что бы в самом начале его применить и не быть не понять какими, и не доходить до кондиции?)
Мигрень, она же вроде связана с пмс ?

Диана Д

Сообщение Диана Д »

Света Б писал(а): 25 ноя 2020, 22:36
Мигрень, она же вроде связана с пмс ?
во вемя пмс болит голова :|

Ответить