Где в пандемию лучше встретить Новый год паре?

Ответить
Tatiana jjjj
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 01:16

Где в пандемию лучше встретить Новый год паре?

Сообщение Tatiana jjjj »

Собирались на Новый год съездить погулять в мой любимый город, но что-то мне страшно из-за коронавируса. Но парень не боится и предлагает погулять, дистанцируясь от людей. Не знаю, как это можно сделать на праздничных улицах. Кроме как дома, в общем-то, и других идей нет - в общем, скука смертная. Максимум покататься в машине по праздничному городу, но опять же это совсем не пить... В ресторан не пойдёшь - масочный режим, а я долго в маске не могу, начинаю задыхаться. Вирус перечеркнул все планы.

Рита
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:32

Re: Где в пандемию лучше встретить Новый год паре?

Сообщение Рита »

Снимите загородный домик или турбазу :idea: :idea:

Миша Т
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 10:53

Re: Где в пандемию лучше встретить Новый год паре?

Сообщение Миша Т »

однозначно дома , все же будет закрыто :shock:

Соня
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 23:02

Re: Где в пандемию лучше встретить Новый год паре?

Сообщение Соня »

Tatiana jjjj писал(а): 15 ноя 2020, 01:16 Собирались на Новый год съездить погулять в мой любимый город, но что-то мне страшно из-за коронавируса. Но парень не боится и предлагает погулять, дистанцируясь от людей. Не знаю, как это можно сделать на праздничных улицах. Кроме как дома, в общем-то, и других идей нет - в общем, скука смертная. Максимум покататься в машине по праздничному городу, но опять же это совсем не пить... В ресторан не пойдёшь - масочный режим, а я долго в маске не могу, начинаю задыхаться. Вирус перечеркнул все планы.
Езжайте, главное мыть руки, одевать маски и не ходить в толпу.

Хомякова К
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 19:00

Re: Где в пандемию лучше встретить Новый год паре?

Сообщение Хомякова К »

дома за праздничным столом :D

Ответить