Help! Бенгальский кот орёт по ночам

Настя Пирогова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 09:41

Help! Бенгальский кот орёт по ночам

Сообщение Настя Пирогова »

Бенгальский кот орёт по-ночам, и не только.С течением обстоятельств, были вынуждены взять под опеку кота (Кастрированного, 2 года) Бенгальской породы. По-началу обрадовались, ведь давно мечтали о котике. С первого же дня был ласков и спокоен. Ночью лёг спать со мной в кровать, но спустя три часа начался концерт. И покормила, и приласкала, ничего не помогало. Выпустила погулять (живем в частниках) ушёл аж на неделю, пару раз в день заходил поесть. Вернулся домой, все было хорошо, но ночью опять концерт. Я не знаю что делать, читала в интернете, что они осень любят гулять, и пока было тепло, можно было и не беспокоится за него. Но скоро зима, и на улицу его не отправишь же. Подскажите пожалуйста, как бороться с ночными орами бенгала?

Vitalina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 09:48

Re: Help! Бенгальский кот орёт по ночам

Сообщение Vitalina »

Если кастрирован, то никак уже 😁 Это характер у него такое, придется выпускать и зимой 😋

Мираж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 09:58

Re: Help! Бенгальский кот орёт по ночам

Сообщение Мираж »

Может в ветеринарке капли какие купить

Ирэн
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 15:26

Re: Help! Бенгальский кот орёт по ночам

Сообщение Ирэн »

ничего не поможет кажется :roll:

Катя Власова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 20:26

Re: Help! Бенгальский кот орёт по ночам

Сообщение Катя Власова »

Отдавать скорее всего кота

ЛизаP
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 09:50

Re: Help! Бенгальский кот орёт по ночам

Сообщение ЛизаP »

У нас кошка орет стирилизованная , это нечто :cry: :cry: :cry: :cry:

Ольга П
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 21:55

Re: Help! Бенгальский кот орёт по ночам

Сообщение Ольга П »

Настя Пирогова писал(а): 12 ноя 2020, 09:42 Бенгальский кот орёт по-ночам, и не только.С течением обстоятельств, были вынуждены взять под опеку кота (Кастрированного, 2 года) Бенгальской породы. По-началу обрадовались, ведь давно мечтали о котике. С первого же дня был ласков и спокоен. Ночью лёг спать со мной в кровать, но спустя три часа начался концерт. И покормила, и приласкала, ничего не помогало. Выпустила погулять (живем в частниках) ушёл аж на неделю, пару раз в день заходил поесть. Вернулся домой, все было хорошо, но ночью опять концерт. Я не знаю что делать, читала в интернете, что они осень любят гулять, и пока было тепло, можно было и не беспокоится за него. Но скоро зима, и на улицу его не отправишь же. Подскажите пожалуйста, как бороться с ночными орами бенгала?
Стало интересно какая же все таки ждет судьба кота :D

Анастасия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 20:38

Re: Help! Бенгальский кот орёт по ночам

Сообщение Анастасия »

успокоительное давать ))

Katya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 22:50

Re: Help! Бенгальский кот орёт по ночам

Сообщение Katya »

Понял что такое погулять )))

Горошинка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 15:28

Re: Help! Бенгальский кот орёт по ночам

Сообщение Горошинка »

Настя Пирогова писал(а): 12 ноя 2020, 09:42 Бенгальский кот орёт по-ночам, и не только.С течением обстоятельств, были вынуждены взять под опеку кота (Кастрированного, 2 года) Бенгальской породы. По-началу обрадовались, ведь давно мечтали о котике. С первого же дня был ласков и спокоен. Ночью лёг спать со мной в кровать, но спустя три часа начался концерт. И покормила, и приласкала, ничего не помогало. Выпустила погулять (живем в частниках) ушёл аж на неделю, пару раз в день заходил поесть. Вернулся домой, все было хорошо, но ночью опять концерт. Я не знаю что делать, читала в интернете, что они осень любят гулять, и пока было тепло, можно было и не беспокоится за него. Но скоро зима, и на улицу его не отправишь же. Подскажите пожалуйста, как бороться с ночными орами бенгала?
Может зимой он сам не пойдет гулять и орать перестанет )

Ответить