Соседские дети играют мячом об стену дома. Как отучить?

Ответить
Нет больше сил

Соседские дети играют мячом об стену дома. Как отучить?

Сообщение Нет больше сил »

Хелп! Девочки, это какой-то кошмар! Я уже писала сюда, что мы семьёй купили очень и очень плохую квартиру, всё плохо: и район, и соседи, и Управляшка ,и домовые коммуникации, вообщем всё! Причем, район - окраина мегаполиса, а вот такой треш...
Сейчас добавилась новая проблема. У нас квартира на первом этаже, угловая. Сначала я радовалась, думала, хорошо хоть не будет соседей через стенку, но моя радость была недолгой. Как оказалось, что соседские дети очень любят играть об стену дома мячом. Этот звук мяча об стену просто изматывает, ещё этот звук слышен из любой точки квартиры, то есть никуда от него не деться... Мы вдоль стены не косили траву, так они вроде как не играли, в дебрях не хотелось им мяч искать, но тут приехали новые соседи и давай облагораживать территорию. Выкосили всю траву и ещё часто ее косить стали.
В итоге возле стены стала ровная и удобная площадка для игр.
С соседями не раз говорили, чтоб не косили траву, на что получаем игнор и все равно косят там траву.
С детьми говорили - 0 эмоций. Говорили с одним из родителей этих детей, хватило на пару месяцев и опять по-новой. Ещё раньше дети стучали в стену камнями, типа, так они добывали искру, как нам объясняли. Любят они это делать вечером и в выходные - субботу, воскресенье, когда хочется отдохнуть дома, а на деле получается нервотрёпка. Причем не только мы делали замечания этим детям, но и соседки-старушки, с которыми мы более-менее поддерживаем общение. Я думала, проживем здесь года 3 и продадим квартиру, но вышел новый закон, что сейчас надо 5 лет владеть квартирой, чтоб не платить налог от продажи и подавать декларацию.
Не знаю, что делать в этой ситуации. Я вообще думаю, что детей против нас настраивают их родители.
Что бы вы сделали на моем месте? Извините за ошибки, я вся на нервах(((

Василиса

Re: Соседские дети играют мячом об стену дома. Как отучить?

Сообщение Василиса »

скажите,что это за район и где ?

Жанна З

Сообщение Жанна З »

Может дом обшить чем-нибудь ??? :o

Lady66

Сообщение Lady66 »

Нет больше сил писал(а): 12 ноя 2020, 00:56 Хелп! Девочки, это какой-то кошмар! Я уже писала сюда, что мы семьёй купили очень и очень плохую квартиру, всё плохо: и район, и соседи, и Управляшка ,и домовые коммуникации, вообщем всё! Причем, район - окраина мегаполиса, а вот такой треш...
Сейчас добавилась новая проблема. У нас квартира на первом этаже, угловая. Сначала я радовалась, думала, хорошо хоть не будет соседей через стенку, но моя радость была недолгой. Как оказалось, что соседские дети очень любят играть об стену дома мячом. Этот звук мяча об стену просто изматывает, ещё этот звук слышен из любой точки квартиры, то есть никуда от него не деться... Мы вдоль стены не косили траву, так они вроде как не играли, в дебрях не хотелось им мяч искать, но тут приехали новые соседи и давай облагораживать территорию. Выкосили всю траву и ещё часто ее косить стали.
В итоге возле стены стала ровная и удобная площадка для игр.
С соседями не раз говорили, чтоб не косили траву, на что получаем игнор и все равно косят там траву.
С детьми говорили - 0 эмоций. Говорили с одним из родителей этих детей, хватило на пару месяцев и опять по-новой. Ещё раньше дети стучали в стену камнями, типа, так они добывали искру, как нам объясняли. Любят они это делать вечером и в выходные - субботу, воскресенье, когда хочется отдохнуть дома, а на деле получается нервотрёпка. Причем не только мы делали замечания этим детям, но и соседки-старушки, с которыми мы более-менее поддерживаем общение. Я думала, проживем здесь года 3 и продадим квартиру, но вышел новый закон, что сейчас надо 5 лет владеть квартирой, чтоб не платить налог от продажи и подавать декларацию.
Не знаю, что делать в этой ситуации. Я вообще думаю, что детей против нас настраивают их родители.
Что бы вы сделали на моем месте? Извините за ошибки, я вся на нервах(((
Видимо, терпеть до 5 лет :? Детей ничем не отманишь, было такое, пока с 1го этажа не сьехали

Ханна

Сообщение Ханна »

Повесьте там плакат с надписью какой-нибудь !

Вера Ш

Сообщение Вера Ш »

А что вы плохого сделали родителям ?

Милая

Сообщение Милая »

Как знакомо, все лето терпим :(

Ответить