Замуж за иностранца

Дальновидная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 00:26

Замуж за иностранца

Сообщение Дальновидная »

Мне 31. Я высокая, стройная, на лицо миловидная, достаточно умная (работаю репетитором англ).
Реальность такова, что, если хочу отношений, то только иностранца искать и уезжать. На мой взгляд, стереотипы про почтовых невест и якобы некачественных мужчин, которые этих невест ищут, - это проделки завистников. Не все же могут вот выйти замуж. Мужчины-иностранцы, конечно, разные, но на то нам и дан интеллект, чтобы выбрать приличного.
Кто что думает по поводу идеи? Ищете мужа? Есть ли знакомые, кто так вышел? У меня, кстати, есть знакомая такая. Все хорошо у нее

Gala galaxy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 00:38

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Gala galaxy »

За своих выходить надо

Вероника88
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 22:34

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Вероника88 »

Менталитет конечно разный. У меня у знакомой куча неудачных отношений с иностранцами. Но я думаю, что в этой жизни всё возможно.

Ира 25
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 11:14

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Ира 25 »

Чем черт не шутит :lol:

Маша Б
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 10:58

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Маша Б »

Дальновидная писал(а): 07 ноя 2020, 00:27 Мне 31. Я высокая, стройная, на лицо миловидная, достаточно умная (работаю репетитором англ).
Реальность такова, что, если хочу отношений, то только иностранца искать и уезжать. На мой взгляд, стереотипы про почтовых невест и якобы некачественных мужчин, которые этих невест ищут, - это проделки завистников. Не все же могут вот выйти замуж. Мужчины-иностранцы, конечно, разные, но на то нам и дан интеллект, чтобы выбрать приличного.
Кто что думает по поводу идеи? Ищете мужа? Есть ли знакомые, кто так вышел? У меня, кстати, есть знакомая такая. Все хорошо у нее
Не ищу, наши отечественные парни нравятся )))))

Анастасия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 20:38

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Анастасия »

Дальновидная писал(а): 07 ноя 2020, 00:27 Мне 31. Я высокая, стройная, на лицо миловидная, достаточно умная (работаю репетитором англ).
Реальность такова, что, если хочу отношений, то только иностранца искать и уезжать. На мой взгляд, стереотипы про почтовых невест и якобы некачественных мужчин, которые этих невест ищут, - это проделки завистников. Не все же могут вот выйти замуж. Мужчины-иностранцы, конечно, разные, но на то нам и дан интеллект, чтобы выбрать приличного.
Кто что думает по поводу идеи? Ищете мужа? Есть ли знакомые, кто так вышел? У меня, кстати, есть знакомая такая. Все хорошо у нее
Я тоже ищу иностранца , хочу уехать в Калифорнию ))

Лизонька 23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 10:23

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Лизонька 23 »

Знакомая развелась , говорит менталитет не тот совсем((

Настюшка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 12:09

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Настюшка »

Вы думаете, что приличных в Росиии нет ?

Женя Ершова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 18:13

Re: Замуж за иностранца

Сообщение Женя Ершова »

Какая Вы смелая, я бы никогда не осмелилась уехать за границу :|

Mipswaky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2021, 20:55
Откуда: United States
Контактная информация:

-

Сообщение Mipswaky »

Мне не совсем понятно, в чем вопрос, если приводятся варианты - по любви и не эмигрировать. В этих случаях, я так понимаю, вопрос гражданства во главу угла не ставится в принципе. Потому какая разница и чего нужно хотеть или не хотеть? Или вопрос в том, смог/решился бы кто-либо из нас выйти замуж за человека другой ментальности, гражданства, языковой принадлежности и пр., в принципе? Мне пофиг было бы, если мой мужчина.

Если же говорить о браке с иностранцем по расчету, думаю, радости мало. И не только с иностранцем. Потому нафиг такое счастье.

Ответить