Накипело

Ответить
Максимальная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 01:28

Накипело

Сообщение Максимальная »

Здравствуйте!Просто решила написать, потому что терпеть уже нет сил, хочу выговориться. Я так сильно устала и измучалась , что даже бывает не хочеться жить .Моему ребенку 11 месяцев и я в течении этого времени никуда дальше ближайшего продуктового магазина не ходила. Не ездила домой к родителям ,не общалась практически не с кем ,кроме мужа и его семьи. Просто мы долгое время жили у него в деревне, а сейчас переехали в город .Ребенок по ночам плохо спит с рождения , за ночь сплю не больше 6 часов .Целый день провожу одна с малышом, муж всегда занят (учеба, диплом ) .Так хочется отдохнуть, побыть в одиночестве, спокойно, хотя бы час, но нет, даже этого себе позволить не могу. Мечтаю поспать одну ночь , так чтоб никто не беспокоил, но тоже нет. Либо хотя бы часик днём, но увы...Когда я прошу дать поспать мне часик днём, говорят поспишь когда будет спать ребенок , но он пока спит днём все время вертится и может проснуться в любой момент .Чай хочется попить не спеша , поесть .Выйти прогуляться, тоже нет. Хотелось бы что то делать для себя, посмотреть сериал, порисовать или накраситься красиво, но нет времени. Тем более ребенок даже 5 минут самостоятельно побыть не может.(Вы спросите "Зачем рожала?".Так это было обдуманное решение, я не представляла что так все может быть .Все мои знакомые ,хоть редко ,но куда-нибудь выходят. )бедного своего ангелочка срываюсь ,когда укладываю спать(т.к. это занимает как минимум час).Я его очень люблю ,но сдерживать себя не могу ( кричу, ругаюсь).Я ужасная мать.Я себя ненавижу .Не знаю как дальше жить ...Что делать?Мне кажется, еще немного и я не выдержу.

Стрельцова О
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 22:20

Re: Накипело

Сообщение Стрельцова О »

Возьмите себя в руки и пересмотрите всё В своей жизни* проблема в вас и только в вас

Ответить