Муж признался, что хочет с секса с другой женщиной, но любит меня

Олеся83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 11:21

Муж признался, что хочет с секса с другой женщиной, но любит меня

Сообщение Олеся83 »

В браке 10 лет, 12 лет знакомы. Мне 36 лет, ему 37. В последние год или два, стали друг от друга отдаляться, меньше проводить времени друг с другом, секса стало меньше, раз в неделю уже хорошо. Детей у нас нет. Живем почти как родственники. У каждого свои заботы, устаем на работе, меньше стали разговаривать, да и еще груз проблем в виде кредитов. Отношения в целом хорошие, мы не ругаемся, но эмоций не хватает, я вообще человек закрытый, рассудительная, спокойная, могу прожить и на необитаемом острове)), муж более общительный, у него много приятелей, в том числе и женщин. Муж говорит, что я у него идеал во всем, кроме секса. Его не устраивает секс в кровати, хочет на кухне, в гостиной, ванной и т.д. И к тому же я не испытываю оргазм во время секса с ним (да и с другими мужчинами не испытывала, хотя могу сама себя довести). И вот он мне говорит, что встретил женщину, от взгляда на которую у него происходит дикое возбуждение, говорит, что она засела в его голове, от нее он ощущает сногшибательный запах женщины, и ее хочется трахнуть. У него никогда такого не было. Они знакомы меньше месяца, но она уже на 3 встрече предложила ему секс и сказала, что секс обожает и всегда испытывает множественный оргазм. И он говорит, что не понимает, что это такое, чувств у нее к ней нет, но его тянет к ней магнитом, даже когда она ему просто пишет в ВК "как дела". Ко мне у него нежные чувства, есть любовь (не такая сильная, конечно, как в начале отношений), уважение, доверие, забота. Но от нее он как в тумане. Говорит, что не влюбился в нее. Если бы влюбился, то ушёл бы к ней. Но при этом прекратить с ней общаться не в силах, так она его тянет... Он боится, что в какой-то момент сорвётся к ней. Меня обманывать и изменять мне не хочет... Короче, я ему сказала, что выбирай, либо я, либо она. Хотя мне очень больно и я не хочу его терять.
У кого-то такое было? Что это за запах так снес крышу у мужчины? Моя позиция - дать ему время. Может, я не права, и надо ему сказать уходи?

Регина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 22:55

Re: Муж признался, что хочет с секса с другой женщиной, но любит меня

Сообщение Регина »

Через 10 лет совместной жизни конечно же проходит страсть. Поэтому он повёлся на новую., там страсть, интрига. Создайте ему тоже незабываемые ночи. Сюрприз какой может



Asti
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 23:34

Re: Муж признался, что хочет с секса с другой женщиной, но любит меня

Сообщение Asti »

А вам за 10 лет ни один мужчина не понравился больше ?

Елена С
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 22:27

Re: Муж признался, что хочет с секса с другой женщиной, но любит меня

Сообщение Елена С »

Скажите ему тоже что не испытываете оргазм с ним и хотели бы попробовать с другим :D

Олеся83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 11:21

Re: Муж признался, что хочет с секса с другой женщиной, но любит меня

Сообщение Олеся83 »

Asti писал(а): 15 ноя 2020, 23:39 А вам за 10 лет ни один мужчина не понравился больше ?
Нет..

Мирослава
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 10:09

Re: Муж признался, что хочет с секса с другой женщиной, но любит меня

Сообщение Мирослава »

Олеся83 писал(а): 28 окт 2020, 11:22 В браке 10 лет, 12 лет знакомы. Мне 36 лет, ему 37. В последние год или два, стали друг от друга отдаляться, меньше проводить времени друг с другом, секса стало меньше, раз в неделю уже хорошо. Детей у нас нет. Живем почти как родственники. У каждого свои заботы, устаем на работе, меньше стали разговаривать, да и еще груз проблем в виде кредитов. Отношения в целом хорошие, мы не ругаемся, но эмоций не хватает, я вообще человек закрытый, рассудительная, спокойная, могу прожить и на необитаемом острове)), муж более общительный, у него много приятелей, в том числе и женщин. Муж говорит, что я у него идеал во всем, кроме секса. Его не устраивает секс в кровати, хочет на кухне, в гостиной, ванной и т.д. И к тому же я не испытываю оргазм во время секса с ним (да и с другими мужчинами не испытывала, хотя могу сама себя довести). И вот он мне говорит, что встретил женщину, от взгляда на которую у него происходит дикое возбуждение, говорит, что она засела в его голове, от нее он ощущает сногшибательный запах женщины, и ее хочется трахнуть. У него никогда такого не было. Они знакомы меньше месяца, но она уже на 3 встрече предложила ему секс и сказала, что секс обожает и всегда испытывает множественный оргазм. И он говорит, что не понимает, что это такое, чувств у нее к ней нет, но его тянет к ней магнитом, даже когда она ему просто пишет в ВК "как дела". Ко мне у него нежные чувства, есть любовь (не такая сильная, конечно, как в начале отношений), уважение, доверие, забота. Но от нее он как в тумане. Говорит, что не влюбился в нее. Если бы влюбился, то ушёл бы к ней. Но при этом прекратить с ней общаться не в силах, так она его тянет... Он боится, что в какой-то момент сорвётся к ней. Меня обманывать и изменять мне не хочет... Короче, я ему сказала, что выбирай, либо я, либо она. Хотя мне очень больно и я не хочу его терять.
У кого-то такое было? Что это за запах так снес крышу у мужчины? Моя позиция - дать ему время. Может, я не права, и надо ему сказать уходи?
Может вам родить ребятишек ?


Лизонька 23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 10:23

Re: Муж признался, что хочет с секса с другой женщиной, но любит меня

Сообщение Лизонька 23 »

90 процентов испытывают такое пары в семье ) влечение к другим , чувства проходят

Ответить