Как восстановить семью?

Ответить
Jassy US
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 11:17

Как восстановить семью?

Сообщение Jassy US »

Поругались очень сильно, теперь хочет доказать мне что-то. Я устала, он молчит, любит и молчит. Мы оба молчим. Пытался пообщаться со мной, а я включила гордость и обиду, а он пропал. И так уже почти 5 месяцев, он появляется, а я хочу высказать ему и он пропадает. Ну почему он так делает?
Он не такой, как многие мужчины, которые гуляют. Он другой. Может если есть кто-то, то чисто для с**са. А у нас была семья, есть ребенок. Любим друг друга искренне, у нас была чистая любовь. Ссоры, скандалы, обида, все это привело к расставанию, молчание, игноры, блоки.
Ушла от него я, заблокировала его я первая, потом он начал зеркалить меня, мои поступки. Включать обиду, пропадать. А мне так плохо. Я устала так. Я хочу восстановить семью и чтобы было все по новому, без обид и ссор.
Спасибо за понимание)

Леся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 01:06

Re: Как восстановить семью?

Сообщение Леся »

К психологу вам идти надо)))

Вероника88
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 22:34

Re: Как восстановить семью?

Сообщение Вероника88 »

Мне нравится Сергей хохлов психолог. Вообще, мне кажется, мужчины не должны обижаться.

Галина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 15:33

Re: Как восстановить семью?

Сообщение Галина »

Помиритесь первая :idea:

Алия
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 11:54

Re: Как восстановить семью?

Сообщение Алия »

А он точно вас любит ?

Юлия С
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 16:41

Re: Как восстановить семью?

Сообщение Юлия С »

Jassy US писал(а): 28 окт 2020, 11:18 Поругались очень сильно, теперь хочет доказать мне что-то. Я устала, он молчит, любит и молчит. Мы оба молчим. Пытался пообщаться со мной, а я включила гордость и обиду, а он пропал. И так уже почти 5 месяцев, он появляется, а я хочу высказать ему и он пропадает. Ну почему он так делает?
Он не такой, как многие мужчины, которые гуляют. Он другой. Может если есть кто-то, то чисто для с**са. А у нас была семья, есть ребенок. Любим друг друга искренне, у нас была чистая любовь. Ссоры, скандалы, обида, все это привело к расставанию, молчание, игноры, блоки.
Ушла от него я, заблокировала его я первая, потом он начал зеркалить меня, мои поступки. Включать обиду, пропадать. А мне так плохо. Я устала так. Я хочу восстановить семью и чтобы было все по новому, без обид и ссор.
Спасибо за понимание)
Такое ощущение, что он сильно то не хочет с вами быть вместе

Олечка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 09:44

Re: Как восстановить семью?

Сообщение Олечка »

Jassy US писал(а): 28 окт 2020, 11:18 Поругались очень сильно, теперь хочет доказать мне что-то. Я устала, он молчит, любит и молчит. Мы оба молчим. Пытался пообщаться со мной, а я включила гордость и обиду, а он пропал. И так уже почти 5 месяцев, он появляется, а я хочу высказать ему и он пропадает. Ну почему он так делает?
Он не такой, как многие мужчины, которые гуляют. Он другой. Может если есть кто-то, то чисто для с**са. А у нас была семья, есть ребенок. Любим друг друга искренне, у нас была чистая любовь. Ссоры, скандалы, обида, все это привело к расставанию, молчание, игноры, блоки.
Ушла от него я, заблокировала его я первая, потом он начал зеркалить меня, мои поступки. Включать обиду, пропадать. А мне так плохо. Я устала так. Я хочу восстановить семью и чтобы было все по новому, без обид и ссор.
Спасибо за понимание)
Вы же сами ушли, так вернитесь сами теперь ;)

Агузарова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 19:40

Re: Как восстановить семью?

Сообщение Агузарова »

А вообще есть ли смысл восстанавливать ?

Света Б
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 22:35

Re: Как восстановить семью?

Сообщение Света Б »

Может у него кто-то и не для секса есть ?

Вера Ш
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 16:36

Re: Как восстановить семью?

Сообщение Вера Ш »

Если устали , то тогда не ругайтесь, не обижайтесь , не ссорьтесь ! :)

Ответить