Посоветуйте хорошего мага, колдуна, экстрасенса, гадалку

Катя Носова

Посоветуйте хорошего мага, колдуна, экстрасенса, гадалку

Сообщение Катя Носова »

Девочки, кто пользовался услугами магов, колдунов, гадалок, экстрасенсов, посоветуйте к кому обратиться можно за помощью по личному вопросу.

Иван Иваныч

Re: Посоветуйте хорошего мага, колдуна, экстрасенса, гадалку

Сообщение Иван Иваныч »

У меня была такая ситуация. Я снимал квартиру и в этой квартире каждый день в 3 часа ночи меня кто-то будил и трогал, я боялся засыпать, спал со светом, не помогало. Мне посоветовали обратиться к колдунам. В интернете я нашел Алину, она меня почистила, через месяц ночные гости ушли. Кому надо оставляю номер телефона +79999229377

VasilisaRudik

Сообщение VasilisaRudik »

Так девочки, даю номер хорошей и самое главное проверенной гадалки, Она единственная кто мне помогла Неля +79629738967 вайбер ватсап). сняла с меня порчу на одиночество которая была сделана бывшей свекровью и поставила защиту на мой дом и естественно на меня. Я очень благодарна ей за Помощь Сейчас у меня все хорошо я встретила замечательного и настоящего мужчину и наконец почувствовала себя женщиной счастливой женщиной!

ГалинаИгнашкина

Сообщение ГалинаИгнашкина »

Катя Носова писал(а): 25 апр 2021, 23:24 Девочки, кто пользовался услугами магов, колдунов, гадалок, экстрасенсов, посоветуйте к кому обратиться можно за помощью по личному вопросу.
Я регулярно обращаюсь к Марго, она и гадает и ритуалы мощные делает. Много сложных вопросов решила благодаря Марго. Номер её 89653603331, можете смело обращаться с любым вопросом, кроме порч и тд. (Любовную магию можно заказывать через неё).

e.stepanovna

Сообщение e.stepanovna »

Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием (на картах Таро и Ленорман). Буду рада помочь
вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую
и конкретную информацию понятным русским языком.
От вас предварительно нужны
данные: это - имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ
имя + фотография (фото - по собственному
желанию). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы. Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте ieliena_2014@inbox.ru (или пишите в WhatsApp, Viber, Телеграм +79202242766 ).
http: //www. tarolog-online. ru/
Вложения
2NHuu5HREPQ.jpg
2NHuu5HREPQ.jpg (115.12 КБ) 258 просмотров
8lPRRoI4Yb0.jpg
8lPRRoI4Yb0.jpg (65.5 КБ) 258 просмотров
734eee461e37.jpg
734eee461e37.jpg (35.53 КБ) 258 просмотров

Фаина К

Сообщение Фаина К »

Есть очень хорошая гадалка Светлана Владимировна из Митино,ее номер 89629328847,мне она помогла во многом,очень добрая и сильная

Галина Курятникова

Сообщение Галина Курятникова »

ЛЮДИ, АККУРАТНО НЕ ЧИТАЙТЕ ОБРАЩЕНИЯ ОТ НИКА <<ПРАВДОЛЮБ>> ЭТО ГНУСНЫЙ МОШЕННИК, который всем гадает бесплатно, а потом шантажирует тем, что разошлет фотографии и переписку. А потом вымогает деньги, фотошопит фотки как будто люди делали обряды на кладбище. И пишет про всех порядочных магов гадости, чтобы все шли к нему.

Галина Курятникова

Сообщение Галина Курятникова »

ЛЮДИ, АККУРАТНО НЕ ЧИТАЙТЕ ОБРАЩЕНИЯ ОТ НИКА <<ПРАВДОЛЮБ>> ЭТО ГНУСНЫЙ МОШЕННИК, который всем гадает бесплатно, а потом шантажирует тем, что разошлет фотографии и переписку. А потом вымогает деньги, фотошопит фотки как будто люди делали обряды на кладбище. И пишет про всех порядочных магов гадости, чтобы все шли к нему.

Hardy

Сообщение Hardy »

Супермощь, не благодарите)))
89653007000
Ирина

VasilisaRudik

Сообщение VasilisaRudik »

Я недавно обращалась к Неле ,мне понравилось и способ подачи и гадание в целом. Она мне все расписала, что касается отношений вообще как будто рядом сидела и про скандалы и поведение, все что она написала через месяц сбылось и как не плохо,но все так и случилось, Уговаривала ее вернуть парня, но она отказала и теперь я знаю почему, встретила намного лучше и я счастливее сейчас. А вот моей куме,вернула мужа в семью, я сама наблюдала эту картину как он уходил, а потом бац и через месяц пришел, у меня шок конечно...Я писала ей на этот номер +79629738967 (WhatsApp Viber)

Ответить