Нестандартные способы похудеть

Ответить
Варя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 19:01

Нестандартные способы похудеть

Сообщение Варя »

Прошу поддержки!!!
Всю жизнь пытаюсь :сесть на пп,жрать меньше сладкого/вредного. И в принципе,когда мне надо похудеть-я худею быстро и держу вес(даже со сладким и вредным). Вот и сейчас-похудела ,но продолжаю жрать много всякой дряни. Пока из нестандартных способов в голову приходит:уехать туда,где продукты раз в месяц привозят. И так из попробованного:вегетарианство ,пп,90/10(90%пп,10%вредное),подсчёт каллорий (вообще не моё),2 стакана воды перед едой за 20 минут(очень весело,но не для работы). Ни одна из систем на долгосрочную перспективу не канает,ем много,в основном нормальную еду,но при этом сладкоежка и частенько лень себе готовить(и вообще я готовлю в основном все,что быстро,не готовую еду,а типа котлеты,мясо в гриле,еду в горшках и на противне в духовке)-перекусы постоянно,если я не на работе,то мне куда-то надо. Короче я лентяйка в плане готовки . Активность высокая,от 18 до 30 тысяч шагов+Спортзал 4-5 раз в неделю по 1,5 часа (час силовая в ударном темпе и 30 минут кардио),утилизация срача в доме, умственная не меньше,детские кружки(по 2,сейчас бесплатные 5 на удаленке,но организация занятий всё равно есть) ,поиграть-поговорить с каждым,уроки помочь, ,работа,курсы. Ну и потом я могу на ночь залпом выпить пол банки варенья, разведённого водой и закусить упаковкой конфет, независимо от голода,просто хочется настолько, что перекрывает желание спать. Тк во время карантина мой бег остановился,я разжирела на 11 кг ,да и по жизни я не стройная от природы,Хочу выбрать оптимальную систему питания и заглушить постоянное желание сладкого, раньше такого не было, сладкое было очень редко и очень выборочно. Жду советов ,очень))

Ответить