клининг уборка квартир - cheesto.ru

Ответить
WeluggGaits
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 10:08

клининг уборка квартир - cheesto.ru

Сообщение WeluggGaits »

Дезинфекция и уборка квартир в СПБ cheesto.ru

В наши дни каждому человеку не хватает лишь времени. Так немного его остается, чтобы побыть с близкими, друзьями, заняться любимым хобби или прогулкой. А всё лишь потому что помимо работы, нас ожидают домашние дела. А в семье, где есть дети, убираться можно круглые сутки. Как хорошо, что сегодня существуют клининговые компании, которые просто выручают современные семьи оказанием своих услуг. Давайте познакомим Вас с одной из лучших организаций по уборке в Санкт-Петербурге «Чисто чисто».

Если вдруг Вам нужно уборка квартир в санкт петербурге цены недорого то мы с радостью Вам окажем помощь. Мы исполняем обычные, генеральные и уборки после ремонта. Быстро, ответственно и недорого. Переходите на сайт cheesto.ru и читайте все детали. Оставляйте заявку на нашем сайте и уже совсем скоро мы начнем работу. Наши клинеры — настоящие профессионалы, а также знают всю этику общения с клиентом. Мы сами доставим все нужные чистящие средства, ведра, мочалки и тряпки, а также для более тщательной уборки: лестницы, пылесосы и другое.

На настоящий момент, очень востребованной является услуга — дезинфекция помещений. Наша компания не только занимается уборкой, а также мы с удовольствием справляемся с различными микроорганизмами и вирусами. Делается это при помощи распылителя дезинфектора на все предметы интерьера, стены, полы и плинтуса. После этого процесса Вы можете быть уверены, что Ваш дом чист не только внешне, но и целиком безопасен. Посмотреть прайс на услуги можно на cheesto.ru прямо сегодня.

По поиску клининговая компания спб круглосуточно переходите на указанный веб портал. Возникшие вопросы можно задать по нашему телефону 8(812)409-51-95 или оставить заявку на указанном сайте. Также можно заказать обратный звонок, вписав в определенную форму свой контактный номер телефона. Мы находимся по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16, оф. 305. Оплата услуг происходит после оказанной работы, возможна как наличными, так и по карте.

Уборка после ремонта является одним из самых неприятных моментов. Вроде бы, вот он — финал ремонта, скорее уже хочется въезжать в новую квартиру, но повсюду лежит строительный мусор, огромные слои пыли и разводов. Пригласите нас и уже в день отправления заявки к Вам приедут наши профессионалы.

Мы с радостью обеспылим Ваши стены, все углы и предметы интерьера, сделаем влажную уборку, отмоем душевую и выключатели, вынесем мелкий мусор, очистим все смесители, розетки, раковины и прочее. Не существует той работы, с которой «Чисто чисто» ещё не смогли управиться. Мы ожидаем Вашей заявки в любое время!

Ответить