Почему вновь воссоединяются семьи?

Ответить
Наталья ж
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 13:39

Почему вновь воссоединяются семьи?

Сообщение Наталья ж »

Наверняка у вас есть знакомые, которые женились друг на друге несколько раз. Я тоже знаю таких. К примеру, одна пара не жила вместе год после развода, потом сошлись, женились снова. Вроде, неплохо живут, но она считает "все мужики козлы", внушает это дочери, он старается чуть что ночевать один на даче.

Другие тоже развелись несколько лет назад, пожили с другими пару лет, не получилось, подумывают теперь воссоединиться.

Вот я недавно развелась, бм продолжает подкатывать периодически, звонит через день, куда-то зовет, но ничего конкретно не предлагает. А мне такое отношение аукнулось полным отвыканием от него. Не могу представить, чтобы мы женились снова.

Мне кажется, или все вновь сошедшиеся пары через год и более воссоединяются просто от безысходности, не сумев построить новые отношения? Других причин не вижу.

Регина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 22:55

Re: Почему вновь воссоединяются семьи?

Сообщение Регина »

По-разному. Скорее всего да, за год никого не нашли, поэтому обратно идут. Ну вы не сдавайтесь, ищите дальше жениха :D

Милена
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 20:15

Re: Почему вновь воссоединяются семьи?

Сообщение Милена »

Не могут найти пару

Зоя Зая
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:32

Re: Почему вновь воссоединяются семьи?

Сообщение Зоя Зая »

знакомый 2 раза женился на одной и той же женщине , в итоге разошлись (((

Дашечка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 22:03

Re: Почему вновь воссоединяются семьи?

Сообщение Дашечка »

Наталья ж писал(а): 22 окт 2020, 13:40 Наверняка у вас есть знакомые, которые женились друг на друге несколько раз. Я тоже знаю таких. К примеру, одна пара не жила вместе год после развода, потом сошлись, женились снова. Вроде, неплохо живут, но она считает "все мужики козлы", внушает это дочери, он старается чуть что ночевать один на даче.

Другие тоже развелись несколько лет назад, пожили с другими пару лет, не получилось, подумывают теперь воссоединиться.

Вот я недавно развелась, бм продолжает подкатывать периодически, звонит через день, куда-то зовет, но ничего конкретно не предлагает. А мне такое отношение аукнулось полным отвыканием от него. Не могу представить, чтобы мы женились снова.

Мне кажется, или все вновь сошедшиеся пары через год и более воссоединяются просто от безысходности, не сумев построить новые отношения? Других причин не вижу.
Да,наверное , год нужно только чтобы все переварить, потом уже строить новые отношения

Даша Суворова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 11:33

Re: Почему вновь воссоединяются семьи?

Сообщение Даша Суворова »

Наталья ж писал(а): 22 окт 2020, 13:40 Наверняка у вас есть знакомые, которые женились друг на друге несколько раз. Я тоже знаю таких. К примеру, одна пара не жила вместе год после развода, потом сошлись, женились снова. Вроде, неплохо живут, но она считает "все мужики козлы", внушает это дочери, он старается чуть что ночевать один на даче.

Другие тоже развелись несколько лет назад, пожили с другими пару лет, не получилось, подумывают теперь воссоединиться.

Вот я недавно развелась, бм продолжает подкатывать периодически, звонит через день, куда-то зовет, но ничего конкретно не предлагает. А мне такое отношение аукнулось полным отвыканием от него. Не могу представить, чтобы мы женились снова.

Мне кажется, или все вновь сошедшиеся пары через год и более воссоединяются просто от безысходности, не сумев построить новые отношения? Других причин не вижу.
А кто-то расходится и находит себе другого ;)

Анна S
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 23:10

Re: Почему вновь воссоединяются семьи?

Сообщение Анна S »

2 раза в одну реку не войти !

Люда
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 23:01

Re: Почему вновь воссоединяются семьи?

Сообщение Люда »

Потому что любят друг друга, понимают это :oops: :)

Таисия
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:37

Re: Почему вновь воссоединяются семьи?

Сообщение Таисия »

у всех разные причины, при том не все сходятся обратно :?

Ответить