Изменились отношения с мужем после рождения ребенка

Ответить
Viktoriya66
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 12:55

Изменились отношения с мужем после рождения ребенка

Сообщение Viktoriya66 »

Думаю это не новость, часто разводятся люди.. сразу скажу не пишите- бросать, уходить.. другой совет дайте.

С мужем 10 лет вместе. Ребенку три месяца.

Он играет в компьютерные игры, в чем вся и проблема. Когда мы встречались это одно..а когда живем я под боком... вечера он в компе. Ясное дело каждый отдыхает как может.но...

Зп теперь одна... денег не хватает...он и особо не хочет работу искать (не найдешь с этим кризисом и тут его отпускают без проблем, когда мне куда надо ) ребенком он занимается, но хотелось бы больше...

Вооообщем...стал он очень вспыльчивый, он и был такой но сейчас ужас просто...у него проблемы с мамой с пропиской, отца посадили...денег не хватает...я понимаю все..но блин чего срываться на мне...

Сегодня орал что я коляску не так повезла..сказала ему что думаю...ну не разговариваем теперь ). Он меня любит точно, мы многое прошли за эти годы. Я его тоже, поэтому уходить не хотелось бы...

Раньше я бы плакала от этого..а сейчас, как то ребенок все изменил...даже если придется уходить...думаю я проживу...

Не думайте что он совсем плохой нет. Если просто его что, поможет, готовит бывает..но вот эти приступы гнева...даже сам сказала что замечает, но контролировать не может...

Как мне с этим бороться, может что подскажите?

Ответить