Муж стал чужим человеком.

Ответить
chanel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 09:36

Муж стал чужим человеком.

Сообщение chanel »

Живем в браке уже 2 года, в отношениях почти 10. Всегда у нас все было хорошо, мы друг за другом ужасно скучали, в интиме не было проблем, я могла говорить с ним часами на любые темы. С нетерпением ждали рождения ребенка. Когда малышу исполнилось 3 месяца купили свое жилье.


Денег у нас не особо много - дом старый, нужно было делать много работы, поэтому муж решил все сам делать (не строитель по профессии, но учился, все получалось).
4 месяца под ряд он каждый день после работы уходил к нам домой что-то делать.

Мне хотелось выть от того, что наша семья разделилась - я с ребенком 24/7, а он там. Я сильно уговаривала его переехать как есть, пусть будет недоделано , но зато мы будем вместе. Тянул с переездом он очень долго, в итоге я таки своего добилась.

Семья снова вместе (как мне показалось). Но так и осталось, что он сам по себе, а я с малышом.
По дому он практически ничего не делает, ремонтом тоже не занимается, или очень долго ходит туда сюда, словно тянет время. У меня такое впечатление, что ему хорошо одному без меня и сына. А мне до слез обидно. Вчера не выдержала и все ему выссказала, промолчал и ничего не ответил.

Сегодня я весь день об этом думаю и поняла, что мы с ним практически не разговариваем. Мне все равно чем он занимается, где и что. Меня просто бесит его поведение. И я понимаю, что прекрасно могу обходиться без него. Во мне словно перегорели все чувства к нему

Может я уже сама его разлюбила? Или это какой-то кризис декрета, что я держу на него такую злость?

Елена 34
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 11:08

Re: Муж стал чужим человеком.

Сообщение Елена 34 »

Это ваш собственный кризис

Ответить