Болеет ребёнок

Ответить
Зита
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2020, 01:31

Болеет ребёнок

Сообщение Зита »

Всем привет. Я тут скорее чтобы выговориться, чем получить совет... Ребёнку почти 3.5 месяца, с 2 месяцев у него экзема, плохо спит по ночам, весь день чешется, плачет, царапает себя до крови, на лицо страшно смотреть, из-за того, что ходит всегда в антицарапках хуже развивается, а из-за экземы мы не можем делать массаж. Что мы только не пробовали делать, и два курса стероидов пили и антибиотики...только перестаёт пить становится ещё хуже чем было. Дом всегда чистый, воздух увлажнённый, у меня строгая диета, из одежды только хлопок, никаких животных, увлажняем кожу ребёнка по пять раз за день. Из-за коронавируса врачи отказываются делать анализы, только выписывают очередные стеройды по телефону (вариации гидрокортизона) и антибиотики, которые не помогают. Я же вымотана этой ситуацией, диетой только на гречке, и мне больно смотреть как ребёнок мучается. Мне кажется что это все никогда не закончится. Хотела кормить грудью до года, сейчас наверное буду переводить ребёнка на смесь, так как не могу есть одну гречку, падаю без сил уже.

барби999
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 12:24

Re: Болеет ребёнок

Сообщение барби999 »

Как мне вас жаль...((((

Ответить