Runo-zolotoe - скупка изделий с бриллиантами

Ответить
VasinamGinue
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 23:55

Runo-zolotoe - скупка изделий с бриллиантами

Сообщение VasinamGinue »

Продать или купить брендовые вещи runo-zolotoe.ru

В настоящее время, когда многие бренды ушли из нашей страны, купить их стало нелегко. Можно найти в интернете тех, кто делает доставки тайно, а можно заглянуть в наш скупочный магазин. Тут Вы сможете продать или купить знаменитые бренды по весьма выгодным ценам.

По теме где продать брендовые вещи в интернете переходите на веб ресурс runo-zolotoe.ru прямо сейчас. На данном сайте Вы сможете увидеть каталог изделий, которые сейчас можно купить. Конкретнее: серебро, статуэтки Будды, янтарь, предметы старины, самовары и другое. Переходите в наш каталог и, возможно, уже сегодня Вы найдете то, что давно искали.

Если у Вас есть древняя икона и Вы хотели бы её отдать в ломбард, то позвоните нам. Иконы очень высоко оцениваются в нашей стране и поэтому могут много раз переходить из рук в руки. Также некоторые предметы антиквариата тоже популярны, если вдруг Вы располагаете такими вещами, но не ощущаете их важность и нужность, приносите нам. Предварительно лучше позвоните по контактному номеру +7(926)618-88-68 чтобы подобрать удобное время для посещения.

Узнать про скупка ювелирных изделий в москве можно у нас на сайте. Мы находимся по адресу: Москва, Арбат, д. 36/2, стр. 3. Время работы с пн по пт: с 10:00 до 23:00, в субботу и воскресенье — с 11:00 до 22:00. Мы выкупаем золото практически в любом виде, а расчет идет за грамм в зависимости от пробы. Мы максимально высоко оцениваем Ваши украшения, чтобы к нам приходили опять и рекомендовали друзьям.

Ответить