Новости России сейчас на 14-10-2022

Ответить
Mizaroms
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 23:45

Новости России сейчас на 14-10-2022

Сообщение Mizaroms »

Иностранные наемники попали в ловушку в Запорожской области. Об этом в своем Telegram-канале рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

По его словам, группа из 10 западных наемников оказалась в ловушке на Запорожской линии боевого соприкосновения после того, как совершила вылазку на российские позиции в районе населенного пункта Пологи. «Их запустили, после чего начался бой», — заявил Рогов.

Он также опубликовал видео, как утверждается, с нашлемной камеры погибшего западного наемника. «Видно, что иностранные "дикие гуси" получили серьезный отпор. У них были раненые, а также погибшие. Когда же наемники попытались отступить, их накрыла тяжелая огнеметная система "Солнцепек"», — добавил Рогов.

12 октября стало известно о гибели на Украине американского наемника Дейна «Птицы» Партриджа из Айдахо. Мужчина прибыл из США 27 апреля. Неделю назад он получил серьезную черепно-мозговую травму от осколков в Северодонецке. Партриджа ввели в кому, однако иностранный наемник скончался 3 октября.

Ответить