моторная лодка - draiv38.ru

Ответить
Gonacoboupt
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 14:55

моторная лодка - draiv38.ru

Сообщение Gonacoboupt »

Гребные лодки купить draiv38.ru

Мотосалон Драйв представляет большой каталог надувных лодок, запчастей и винтов с доставкой и Иркутске и не только. Осуществляем работу напрямую с поставщиками и представляемся основным дилером популярных отечественных и импортных фирм. Все товары имеют настоящие сертификаты и гарантию от 1 года.

По теме мы Вам с радостью поможем. Заходите на веб портал draiv38.ru и смотрите наш выбор товаров. Товары разделены на категории: лодочные моторы, масла и смазки, запчасти, прицепы, электрооборудование, судовое обеспечение, для рыбалки, алюминиевые лодки, спасательные средства и другие. Также возможно найти необходимый товар по наименованию бренда или просто напечатав в строку поиска. Если Вы не представляете, что Вам именно требуется, обращайтесь к нашим специалистам, которые Вас проконсультируют и помогут сделать верный выбор. Либо отправьте вопрос в форме обратной связи и Вам дадут на него ответ.

Если Вы планировали найти лодочный мотор 40 л с[/url] в сети интернет, то Вы не правильном пути. Оплата осуществляется в наших магазинах, а также на расчетный счет или банковскую карту. Доставка заказа происходит ежедневно в рабочие дни. Спросить все детали можно при регистрации заказа о стоимости и времени доставки.

Один из наших магазинов находится по адресу: г. Иркутск, пр-т Маршала Жукова, 15/2. График работы с пн по пт с 10:00 до 18:00, суббота, воскресенье - с 10:00 до 16:00. Позвоните по телефону +7(3952)48-46-13 и задавайте все возникшие вопросы. Если Вы что-то не смогли найти на сайте, мы можем сделать заказ от поставщика специально под Ваш запрос.

Ответить