Крик души. Муж поссорился с братом из-за работы

Ответить
анонимно
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 19:19

Крик души. Муж поссорился с братом из-за работы

Сообщение анонимно »

Девочки как бы вы среагировали на такую ситуацию. Муж мой работает с родным братом на стройке за границей(получает не плохие деньги), его родной брат как бы нашёл эту работу и он главный, вчера ему не понравилось что муж типа делает долго свою работу и выгнал его, муж конечно расстроился и зол на него. Потом брат успокоился и зовёт назад уже. С мужем я разговаривала а он мне говорит что не собирается быть марионеткой ( он у меня человек принципа) и не собирается мирится и идти к нему назад. Ему осталось всего 4 недели и он собирался ехать назад домой, теперь говорит не собираюсь там сидеть еду домой, дома какую найду работу такую и найду( по его образованию к сожалению сильно оплачиваемую работу дома он не найдет либо стройка либо охрана). Мне скоро рожать тоисть нужны будут деньги на малыша. Я говорю ему помирись с братом нам нужны сейчас деньги, а он думает только про свое эго. Не знаю что и думать, как с ним поговорить и люблю его он хороший всё время мне по дому помогает безотказный вот проблема с зарабатыванием денег у него есть, всё время на кого то надеется. Как быть и не знаю(

Ответить