Сложный период в отношениях

Ответить
naima
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 23:12

Сложный период в отношениях

Сообщение naima »

У нас с мужем начался какой-то непонятный период в отношениях.

Мы в браке 2 года, и все ети 2 года пытаемся завести ребенка, но ничего не получаеться . Проблемы у меня, я уже столько анализов и процедур прошла, что становиться морально тяжело. У него все в порядке и он всегда напоминает что причина во мне. Он постоянно кричит, спрашывает когда и когда , он знает как мне больно от етого всего , и делает ище больнее. Он никогда не обнимит и не скажет что все будет хорошо, что мы пройдем через ето вместе, он просто будет орать... Однажды я пришла из клиники и сказала ему что может быть нужно будет делать ЕКО. Так он так разозлился, довел меня своими криками до истерики и просто ушел на работу. После етой ситуации я боюсь ему что-то рассказывать, я думаю как правильно приподнести информацию. Когда он узнает что кто-то забеременнел , он приходит домой и орет порему не мы? В чем причина? Почему у всех все в порядке, а в нас нет.

Он понимает что мне больно, но тем же самым делает ище больнее

А так хочеться пройти етот путь вместе...

Кроме етого у нас все было в порядке, он вспыльчивый но отходчивый. Но, в последнее время он как будто хочет до всего докопаться, все ему не так, то еда не соленаая, то чай не сладкий, то к чаю я купила не то что он хотел. Например приготовила я себе фаршированый кабачок с фаршем, он его не ест, и я даже не предлагала ему. Увидил он его в холодильнике и начинает кричать почему я вобще такое приготовила, он же не ест?

Я человек не конфликтный, если мне что-то не нравиться я не буду раздувать скандал из етого. Зато он за двоих

Так то он человек не плохой, работает , родителям помогает. И никто даже подумать не может что он мне такие концерты устраевает

Может ето я как-то невольно его довожу? Может со мной что-то не так?

chanel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 09:36

Re: Сложный период в отношениях

Сообщение chanel »

Может , он не ваш человек?

Ответить