Отношения со свекровью

Ответить
Диля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 23:01

Отношения со свекровью

Сообщение Диля »

Добрый день. Прошу совета или взгляда со стороны. Очень плохие отношения с родственниками мужа. Приехали погостить с годовалым ребёнком, в доме жара, ребёнок постоянно плакал, хотя раньше он вообще не плакал. Свекровь ходила и говорила что ребёнок заболеет, у ребёнка полились сопли я вызвала врача, сказал на зубы. Я выражала своё недовольство открыто, что тут жарко и вообще ребёнок постоянно плачет. Я выражала недовольство открыто, что тут жара и вообще мне не комфортно тут. Случилось два скандала с мужем здесь, я плакала, чувствовала себя брошенной в чужом доме, пока муж сидел с ней и обсуждал меня же. Закрывались у себя в комнате и обсуждали меня с ног до головы, в чем я хожу, сколько ем, сколько сплю. В итоге мы с мужем наладили отношения, я поняла что у меня он молодец и вообще многое для нас с сыном делает. Но у свекрови сорвало крышу. Вчера они(свекровь и свекр) ждали нас с прогулки чтоб устроить скандал. Она задевает моих родителей, я со злости сказала « ТЫ показала какая на самом деле». За что она ударила меня по руке. Вопрос что вы бы сделали? Я понимаю что не должна была тыкать, но за такое она не должна была поднимать на меня руку! Что вы думаете по этому поводу, хочется послушать мнения со стороны!

Машину затопило!! Не можем уехать. На ремонте, да и муж почему то не хочет.

Ещё свекровь два раза укладывала мужа моего спать к себе в комнату. Два раза я его забирала обратно. На второй раз она сорвалась, и бросалась кухонной утварью, потому что ей послышалось, что я сказала мужу выбирать между ей и мной, хотя такого не было. Она разозлилась что он ушёл ко мне спать после конфликта.

Yliya 89
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 12:29

Re: Отношения со свекровью

Сообщение Yliya 89 »

Пипец какой :shock: :shock: :shock:

Ответить