Zolotnikarbat - скупка дорогих швейцарских часов

Ответить
Zaumaduh
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 20:47

Zolotnikarbat - скупка дорогих швейцарских часов

Сообщение Zaumaduh »

Сдать серебро Москва zolotnikarbat.ru

Компания Zolotnik Arbat выкупает любые драгоценности, ювелирные и брендовые вещи по самым высоким расценкам. Если вдруг у Вас имеется необходимость в срочных денежных средствах или какие-либо украшения Вам надоели, Вы знаете куда идти. На интернет сайте zolotnikarbat.ru можно прислать фото Вашего изделия для заблаговременной его расценки. Конечная стоимость будет названа нашими работниками при визите к нам по записи.

Узнайте детали о нашем ломбарде на странице и звоните нам. Наш комиссионный магазин также имеет огромный выбор для Ваших покупок. Это: автомобили, золото, Vertu, ювелирные украшения, золотые часы, антиквариат, старинные книги, картины, телевизоры, бронза, фарфор и многое другое. Заходите в наш каталог и выбирайте предметы старины или золото.

По вопросу где продать ювелирные изделия Вам поможет наша скупка. Мы расположены в самом центре Москвы, что очень комфортно для наших клиентов. Если Вы не знаете, где возможно сдать золото в скупку или никогда не делали этого, то мы Вас ждем. Наши специалисты на сайте zolotnikarbat.ru имеют колоссальный опыт в данной сфере и за считанные часы могут назвать реальную стоимость любого изделия, принимая во внимание его состояние и фирму.

Позвоните по телефону +7(968)367-98-88 и мы дадим ответим на все оставшиеся вопросы. Наш точный адрес: Россия, г. Москва, ул. Арбат, д. 36/2. Вход со стороны Арбата, в здании мы занимаем первый и второй этажи. У нас есть персональная бесплатная парковка, время въезда на которую Вы можете обговорить по выше названному номеру телефона.

Ответить