Свежие новости за 12 мая 2022

Ответить
RobawsNoulp
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 14:36

Свежие новости за 12 мая 2022

Сообщение RobawsNoulp »

На берегу Краснодарского водохранилища в станице Старокорсунской к лету 2023 года появится новый пляжный комплекс. Об имеющихся планах со ссылкой администрацию города сообщает «Интерфакс».

На территории нового комплекса разместят зону пляжного отдыха, детские и спортивные зоны, пункты проката, медиков и спасателей. «Договор между муниципалитетом и инвестором уже заключен. Открыть пляжный комплекс планируют в 2023 году, к началу летнего сезона», — указали в пресс-службе, добавив, что работы по оборудованию комплекса начнутся в июне текущего года.

Агентство отмечает, что сейчас в Краснодаре оборудованных пляжей нет, однако глава города Андрей Алексеенко заявил, что скоро их будет несколько. «Для размещения городских пляжных комплексов уже подобрано восемь земельных участков. Пилотный проект планируем реализовать в станице Старокорсунской», — пообещал он в своем Telegram-канале.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре в художественном музее имени Коваленко пройдет II фестиваль «Зеркало эпохи» для популяризации современного искусства.

Ответить