SOS! Мой муж изменяет мне с моей подругой

Ответить
Полный ппц
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 00:30

SOS! Мой муж изменяет мне с моей подругой

Сообщение Полный ппц »

Мы поженились всего четыре месяца назад и все у нас было хорошо, муж у меня ласковый, нежный и работящий. А две недели назад я узнала, что я беременна. Казалось, живи и радуйся...
А потом наступили черные дни. Три дня назад на работе меня сильно затошнило, вероятно из-за беременности и я отпросилась домой уже в 10 часов утра. Хотела позвонить мужу, чтобы он меня встретил (он собирался на свою работу после обеда и был в это время дома), но у меня что-то случилось с телефоном и я не стала заморачиваться, а просто ушла не позвонив. А зря...
Ну а потом все случилось, как в дешевых романах: открыв дверь своим ключом, я услышал громкие женские стоны, скрип кровати, подошла к двери спальни и обомлела. Дверь была чуть приоткрыта и я увидела, как мой любимый муж в нашей супружеской постели с моей подругой... Ну вы понимаете, что! И судя по всему, они давно уже были любовниками, говорили друг другу ласковые слова, целовались...
Я еще сильнее приоткрыла дверь и замерла, как вкопанная, не в силах сдвинуться с места. А они, поглощенные друг другом, даже не замечали меня и прямо на моих глазах, а я все стояла и смотрела на это.
У меня помутилось в глазах, я вышла на кухню, ну а потом просто ушла из квартиры на улицу, просидела там на лавочке. Мне стало совсем дурно и я уехала к маме, там рухнула на кровать, мне было совсем плохо.
Ну а вечером я вернулась домой к мужу и ничего ему не сказала, а он был такой же заботливый и нежный, как всегда, как будто и не было того, что я видела утром. И я хотела все высказать ему в лицо, но у меня не было сил.
В общем, я теперь не знаю, что делать. У нас будет ребенок, ну а муж, судя по всему, так и будет встречаться с моей подругой и жить с двумя женщинами! И что мне теперь, бросать его? А как быть с моей беременностью?

Маргоша а
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 02:31

Re: SOS! Мой муж изменяет мне с моей подругой

Сообщение Маргоша а »

Охренеть просто! :shock:


Валя22
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 09:29

Re: SOS! Мой муж изменяет мне с моей подругой

Сообщение Валя22 »

Похоже на фильм прямо, сценарий такой :shock:

Симона
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 19:39

Re: SOS! Мой муж изменяет мне с моей подругой

Сообщение Симона »

только уходить

Ответить