Как избавиться от пигментации

Ответить
Алеся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2020, 23:28

Как избавиться от пигментации

Сообщение Алеся »

После стресса изменился гормональный фон, его конечно восстановила, а вот последствия в виде пигментных пятен на лице остались. Приятного конечно было мало. Пошла к знакомому дерматологу, она мне посоветовала дневной крем Эуцерин анти-пигмент. Решила заказать и попробовать отбелить свое лицо.

За несколько недель использования стала замечать, что кожа действительно светлеет, пятна становились немного осветлились, в добавок ко всему я еще у хорошее увлажнения получила, но это еще возможно, потому что я пользуюсь комплексом средств Anti Pigment - ухаживаю за лицом, и днем (крем с спф), и ночью (сыворотка + ночной крем), поэтому состояние кожи заметно улучшилось, она стала лучше выглядеть и приятной на ощупь.

Плюс дополнительный бонус, после этого крема косметика лучше ложится, я заодно и как основу под макияж начала его использовать.

С этим кремом я не только решила проблему с пигментными пятнами, а и получила профессиональный уход за своим лицом. Кожа стала намного свежее и тон немного выровнялся.Крем быстро впитывается, что мне нравиться нет жирного блеска и аромат приятный.

Результат конечно меня радует, теперь у меня есть и на лето защита от солнца. Так как солнце тоже может мне подкинуть проблем с лицом. Но теперь не так уж и страшно.

Ответить