Стол для дня рождения)

Ответить
Агата
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 15:36

Стол для дня рождения)

Сообщение Агата »

Дано: У ребёнка день рождения. Никаких масштабных застолий не планируется. В обед сядем с мужем пообедать (по факту, ест только муж, у меня ПП, отдельная еда), вечером приедут родственники мужа в количестве 3 человека - мама, которая то ли на диете, то ли на диете на словах, т.к. в начале застолья свекровь кушает только лёгкий салатик, приготовленный для себя, а после пары рюмочек начинает есть все, что есть на столе)))) не в обиду моей свекрови😁, отец мужа и бабушка мужа - кушают все подряд, без предпочтений. Муж тоже всеяден. Но, семья мужа они себя позиционируют как высший слой общества, и всякие оливье, под шубой, мимозы, да крабовые салаты, кушать не будут. Посоветуйте 2 салатика из простых и не очень дорогих ингредиентов, один лёгкий и как бы полудиетический, а второй более сытный и вкусный, чтобы накрошить большую миску и мужу осталось ещё на 2 дня, т.к. мы с дочкой уезжаем после этого мероприятия к моей семье, живут в другом городе. Я уже голову сломала, да и у меня есть немного других забот, а застолье уже завтра в обед, и совсем не до интернет сёрфинга в поискать рецептов. Буду рада почитать ваши проверенные варианты, можно с фото вариантом подачи салатика. Также буду благодарна за рецепты каких-нибудь простеньких закусочек, типа канапэ, маленькие бутербродики, так чтобы закусить могли родственники после рюмочки)

Ответить