Срочно. Выходить ли замуж?

Ответить
Alina see
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 00:56

Срочно. Выходить ли замуж?

Сообщение Alina see »

Мне 29, ранее замужем не была. (учеба, работа, специфичные жесткие родители настроили, что никаких парней и гулянок, сейчас живу отдельно и никто не трогает). Молодой человек сделал предложение, влечения к нему нет совсем, также иногда не о чем общаться. Человек надёжный, помогает материально, сейчас ищу работу, он бы меня поддержал. Секса у нас с ним нет, я не хочу и его учить всему надо (я у него первая), меня все время тянет на левое общение с другими, не хватает романтики. Вопрос: стоит ли выходить замуж на время и ради штампа? Глупо наверное. Ну чтоб потом мужчины косо не смотрели. Жить с ним не хочу, недавно понравился др парень, да и вообще общение с парнями есть, даже отношения были, причём жених в курсе, но влюблен и потому может без гордости, сказал, что я же была пока не жена. Старомоден, готов ухаживать без секса. Но конечно измену после брака не поймет, сказал. С женихом думали куда-то съездить, а потом не хочу жить вместе. Грубо говоря, мне выгодно, съездить за его счет, жить за его же счет, с постелью он не настаивает, но я даже лежать с ним рядом не хочу, так как это странно, просто лежать, как соседи. Дата очень скоро. Какой выход?! Все твердят, что выбирать надо надежных. Очень надёжный, хотя не миллионер. Но эмоций к нему нет от слова совсем, надо ли отмечаться в загсе?! Может потом развестись через несколько месяцев? Да, звучит глупо, но сколько у нас браков по залету или еще при более странных обстоятельствах. Кому легче потом найти пару, не замужним ни разу или разведенным? Спасибо

Настя Пирогова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 09:41

Re: Срочно. Выходить ли замуж?

Сообщение Настя Пирогова »

Ну смотря какие у вас цели)

Марина2309
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 15:10

Re: Срочно. Выходить ли замуж?

Сообщение Марина2309 »

Однозначно нет. Без чувств не нужно этого делать. Вам всего 29 лет. Рекомендую посмотреть коуча по отношениям Сергея Хохлова. На ютуб найти его. Или в инстаграмме myfamalyschool. Я смотрю его уже 8 лет.

Ответить