Хочу развода, но боюсь

Ответить
Раиса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2020, 02:41

Хочу развода, но боюсь

Сообщение Раиса »

Девочки, не знаю что в моей жизни происходит, с мужем 6 лет вроде нормально жили как все, а последний год просто ад, началось все с сайтов знакомств, моего контроля над этим, драки в кровь, около полугода вообще его не узнаю, всё забывать стал, то на руках меня носит, то даже обнять не хочет, постоянно думаю о любовнице, но ей же время надо уделять а он постоянно со мной, устала так от этого всего, уже на других посматриваю, вчера взяла его телефон, он видит что я опять что-то ищу, взял поставил пароль, говорит за твоё поведение, хочу развода но так страшно, может все наладится ещё, семью его люблю со свекровью подружки, за 6 лет много конечно плохого было, изменял 3 раза, я уходила, он возвращал, умолял что больше никогда,боюсь что совершу ошибку, хотя и он намекал что хочет развода пару раз, не знаю что делать дальше, может кто-то выпутывался из этого всего, или всё таки развод?

Аватара пользователя
СоняЭршова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 20:26

Re: Хочу развода, но боюсь

Сообщение СоняЭршова »

Смело можете обращаться к Натальи. Гадалка с огромным опытом, думаю вам, тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.

Аватара пользователя
ClezeripLover
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 18:48
Откуда: Switzerland
Контактная информация:

-

Сообщение ClezeripLover »

Была влюблена очень сильно, но несчастно. Сумела кое-как подвести черту под этим, прежних чувств к тому парню уже нет, но в душе осталась огромная пустота.. . Одно время я даже думала, что никого больше так не смогу полюбить, как этого человека, но прошло время - и мне снова захотелось чувствовать, любить. Но тем не менее, я до сих пор не могу спокойно вспоминать о своей предыдущей любви, и хотя я всеми силами убеждаю себя в обратном - может быть, в глубине души я все еще надеюсь вернуть те чувства.. . Я этого не хочу, я хочу жить дальше, но никак не могу отпустить его окончательно.
Я думала, почему так, и пришла к выводу, что я просто боюсь выйти из состояния влюбленности, потому что у меня никогда не было в нем "перерывов" - я всегда была в кого-то влюблена, начиная с самого первого мальчика, еще в школе. А сейчас у меня никого нет, на кого можно было бы переключиться, да и жизненные обстоятельства такие, что просто не до новых отношений.. . Но из-за этого я не могу до конца освободиться от мыслей о прошлом.

Посоветуйте, пожалуйста, как справиться с этим? Как не бояться остаться один на один с этой внутренней пустотой, и чем ее заполнить кроме новых чувств ?

Ответить