Домохозяйство и подсчеты)

Ответить
Holly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 13:16

Домохозяйство и подсчеты)

Сообщение Holly »

Вопрос у меня такой, почему домохозяйки любят считать свой вклад в семью ставками повара, няни и уборщицы? Интим даже не буду включать в подсчеты во избежание)) Ведь работающий человек не мусорит дома, питается например в столовой, посуду для мытья не разводит и готовку тоже. Да и на ужин может стейк бы предпочел, когда у всей семьи брокколи с куриными котлетками например т.е как личный повар тоже не катит. Ладно если брать ставку няни (вернее, полставки и то для болеющего ребенка или совсем несадовского возраста). Но ведь в остальном то получается, что готовит для себя и убирается за собой и за ребенком)

Навеяно утренним разговором в соседней теме о загрузке посудомойки по выходным))

Екатерина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:55

Re: Домохозяйство и подсчеты)

Сообщение Екатерина »

Никогда не думала об этом :(

Галина П
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:18

Re: Домохозяйство и подсчеты)

Сообщение Галина П »

Holly писал(а): 22 окт 2020, 13:17 Вопрос у меня такой, почему домохозяйки любят считать свой вклад в семью ставками повара, няни и уборщицы? Интим даже не буду включать в подсчеты во избежание)) Ведь работающий человек не мусорит дома, питается например в столовой, посуду для мытья не разводит и готовку тоже. Да и на ужин может стейк бы предпочел, когда у всей семьи брокколи с куриными котлетками например т.е как личный повар тоже не катит. Ладно если брать ставку няни (вернее, полставки и то для болеющего ребенка или совсем несадовского возраста). Но ведь в остальном то получается, что готовит для себя и убирается за собой и за ребенком)

Навеяно утренним разговором в соседней теме о загрузке посудомойки по выходным))
А кто так считает ? не понятен вопрос

Гера
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 11:23

Re: Домохозяйство и подсчеты)

Сообщение Гера »

Работающие люди приходят домой и начинают сорить ))

Лизонька 23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 10:23

Re: Домохозяйство и подсчеты)

Сообщение Лизонька 23 »

А чем они должны считать свой вклад ?

Лика
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 15:41

Re: Домохозяйство и подсчеты)

Сообщение Лика »

Я посудомойкой каждый день пользуюсь ))

Тома 2020
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:09

Re: Домохозяйство и подсчеты)

Сообщение Тома 2020 »

Гера писал(а): 21 ноя 2020, 11:30 Работающие люди приходят домой и начинают сорить ))
Не все )) дома веду себя хорошо :D

Ответить