Почему сегодня женщине проще жить одной, а не с мужчиной!

Ответить
Evgeniya32
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 13:11

Почему сегодня женщине проще жить одной, а не с мужчиной!

Сообщение Evgeniya32 »

Наткнулась в интернете на эту статью. В ней много доводов, о том почему в современном мире женщине проще быть одной.

Экономия денег, при условии что у женщины нет материальных и жилищных проблем. Сьедает она меньше, особенно если все время на диетах, коммунальные платежи меньше и и.д.
Больше свободного времени.
«Кафе и кино без трат. Если среднестатистическая жена редко бывает с мужем в кафе, а если и бывает, то выбирает в меню недорогие блюда, свободная женщина может чаще посещать кинотеатры и рестораны. Достаточно только регулярно заводить новые знакомства. На перовом свидании большинство мужчин хотят произвести должное впечатление.» (цитата из статьи)
И вот я задумалась над своей жизнью. А может это действительно так. Я все время на ПП (причём эти продукты сама себе покупаю, так как МЧ не понимает зачем я трачу столько денег на низкокалорийный соус, когда есть обычный кетчуп и тд). Сама зарабатываю, имею св квартиру, за репетиторов своего ребёнка плачу сама, одеваю его тоже сама. Плюс у меня стало значительно меньше времени на себя, так как готовлю я себе отдельно, МЧ отдельно, ребёнок ест в школе. Уборки, стирки, гладки прибавилось. Ещё надо то к его маме съездить, то к его друзьям (на своих времени не всегда хватает), то фильм посмотреть, который он выбрал, а мне ппц как не интересно...

К слову сказать, в свои 32 выгляжу на 25, вниманием мужским не обделена, проблем в личной жизни никогда не испытывала.

Но сейчас думаю «а зачем мне муж/сожитель?» может одной на самом деле лучше?

Интересует мнение со стороны.

Ответить