Ужасно веду себя в отношениях

Ответить
Balerina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2020, 15:11

Ужасно веду себя в отношениях

Сообщение Balerina »

Всем привет. Прошу совета как быть. У меня проблемы в отношениях с мч. Мы встречаемся 2,5 года, нам по 27 лет. И вот когда все в отношениях хорошо и ровно я начинаю себя ужасно вести, обижаюсь на все подряд, ссорюсь, мы не общаемся несколько дней. Потом сама иду мириться, парень принимает нормально, но я нет чтобы извиниться и забыть начинаю по новой до того момента пока парень не начинает отмораживаться от меня. Тут я начинаю бегать за ним, мило общаться, мы миримся, все хорошо и снова начинаю то же самое. Он говорит, что когда-то настанет тот предел, что мы уже не помиримся. И вот сейчас как раз такой период, что мы не общаемся, он говорит, что позвонит, но не звонит. До этого 2,5 месяца все было нормально. Перед этим месяц не общались по той же причине. Понимаю, что достала его очень сильно. Я и сама от себя и такого поведения устала, люблю его очень сильно и не хочу терять. Но я не знаю что с собой делать. Умом понимаю, что надо по-другому, но не могу и мой паскудный характер берет верх. Может у кого-то так же было, как вы это преодолели, смогли ли изменить себя? Прошу не осуждать, я очень хочу измениться.

Ответить