Подруга обиделась на меня

Ответить
Alona
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:44

Подруга обиделась на меня

Сообщение Alona »

Здравствуйте,я решила сюда обратиться за а помощью,так как сама не могу решить эту проблему. Познакомилась я,значит с девушкой месяц назад на маникюре. Сразу с момента зеакомста мы обменялись номера и начали общаться в ватсапе,потом значит она говорит, что влюбилась в парня и знает что делать со своими чувствами. Я, ей посоветовала проявить смелость и написать ему. Потом в конце всего этого оказалось,что мы вообще с ним знакомы и учились в одной школе.... Она начала ревновать к нему страшно и говорить что мы мило общаемся хотя этого ну вообще не было. Теперь в конце всего этого она просто меня заблокировала везде и обиделась. А меня мучает это, и я не толком не могу спать. Как бы вы поступили на моем месте пошли бы и выяснили все или забили все ? Может была у кого нибудь похожая ситуация и может посоветуете мне.

Ирина 2020
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:46

Re: Подруга обиделась на меня

Сообщение Ирина 2020 »

Я бы забила :)

Лена Блинова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 16:32

Re: Подруга обиделась на меня

Сообщение Лена Блинова »

Alona писал(а): 15 ноя 2020, 15:45 Здравствуйте,я решила сюда обратиться за а помощью,так как сама не могу решить эту проблему. Познакомилась я,значит с девушкой месяц назад на маникюре. Сразу с момента зеакомста мы обменялись номера и начали общаться в ватсапе,потом значит она говорит, что влюбилась в парня и знает что делать со своими чувствами. Я, ей посоветовала проявить смелость и написать ему. Потом в конце всего этого оказалось,что мы вообще с ним знакомы и учились в одной школе.... Она начала ревновать к нему страшно и говорить что мы мило общаемся хотя этого ну вообще не было. Теперь в конце всего этого она просто меня заблокировала везде и обиделась. А меня мучает это, и я не толком не могу спать. Как бы вы поступили на моем месте пошли бы и выяснили все или забили все ? Может была у кого нибудь похожая ситуация и может посоветуете мне.
какой то неадекват , я б не стала продолжать общение.

Берта
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 20:51

Re: Подруга обиделась на меня

Сообщение Берта »

На обиженных воду возят :twisted:

Klim Юлия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 10:05

Re: Подруга обиделась на меня

Сообщение Klim Юлия »

Так бывает, я тоже как-то познакомилась с девушкой, хорошо дружили первый месяц, потом начались обидки у нее . ну мы и разошлись , нисколько не переживаю ;)

Майя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 12:00

Re: Подруга обиделась на меня

Сообщение Майя »

Не обращайте внимания, это манипуляции :|

Эльмира
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 15:47

Re: Подруга обиделась на меня

Сообщение Эльмира »

Мужчины воюют из-за женщин, а мы из-за мужчин :D :oops: :D

Дарина **
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 15:07

Re: Подруга обиделась на меня

Сообщение Дарина ** »

Да какая же она вам подруга :cry:


Ответить