Запчасти к ассенизаторским машинам

Ответить
BagotGesee
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2022, 14:36

Запчасти к ассенизаторским машинам

Сообщение BagotGesee »

Современные вакуумные машины используются для вакуумной очистки канализационных колодцев и выгребных ям. Эти машины перевозят и выгружают в местах утилизации жидкие отходы, не содержащие взрывоопасные и горючие вещества. Ассенизаторские машины выполнены на базе грузовых автомобильных шасси ГАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ, МАЗ. На разных моделях машин устанавливают цистерны разного объема и вакуумные насосы различной продуктивности.
Как и любая автотехника со спецоборудованием, вакуумные машины должны регулярно проходить техническое обслуживание. В случае необходимости производится ремонт или замена вышедших из строя деталей или агрегатов. От этого напрямую зависит эффективность работы техники, ее состояние и срок службы. Не вызывает сомнений и то, что для ремонта и обслуживания машин необходимо использовать только качественные расходные материалы и запчасти.
Челябинское опытно-экспериментальное предприятие "БАГОТ" реализует качественные запчасти и оборудование для вакуумных машин. Мы успешно сотрудничаеи со многими организациями ЖКХ и индивидуальными предпринимателями, которые оказывают ассенизаторские услуги в различных регионах РФ.
На складе OЭП "БАГОТ" поддерживается постоянный широкий ассортимент необходимых запчастей для обслуживания и ремонта вакуумных машин, сошедших с конвейера АО «Арзамасского завода коммунального машиностроения».
Наши опытные специалисты быстро и грамотно подберут запчасти для вакуумных машин КО-505А, КО-503В, КО-523, КО-510. На официальном сайте OЭП "БАГОТ" можно ознакомиться с имеющимися на складе агрегатами и комплектующими. Среди них ротор насоса КО-503.02.14.160, вакуумная цистерна с открывающимся дном, коробка отбора мощности КО-505А.15.02.000 и очень много других наименований. Каждый представленный товар снабжен описанием, показаны его основные технические характеристики. Всегда в наличии на складе шланги для ассенизаторских машин и для насосов. "БАГОТ" реализует ассенизаторские шланги, которые обладают повышенной прочностью, стойкостью к механическому истиранию, сопротивлением химической агрессии и критическим скачкам температуры.
Наши цены конкурентные, предоставляется гарантия, при необходимости обеспечиваем доставку товара заказчику. Ждем Ваших заказов, при возникновении вопросовобращайтесь к нашим специалистам для получения грамотной консультации.

Ответить