офтальмологическая клиника

Ответить
Tacneaanill
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 23:42

офтальмологическая клиника

Сообщение Tacneaanill »

Профилактика и лечение близорукости exci.ru

В городе Ижевск находится одна из самых лучших в РФ больниц по лечению зрения. Некоторые до сих пор мучаются с плохим зрением и не знают на сколько сегодня взлетела вперед медицина. Предлагаем множество услуг: лазерная коррекция при дальнозоркости, хирургическое лечение катаракты методом факоэмульсификации с имплантацией ИОЛ, лазерное лечение болезней глаз, консультации специалистов и другие.

По вопросу - заходите на веб ресурс exci.ru сейчас. В нашей клинике используется новое оборудование, единственное в Удмуртской республике высшего уровня. Мы держим расценки невысокими, чтобы каждый смог вернуть зрение даже за один день. Лазерная коррекция от 19 тысяч рублей является весьма выгодной суммой. Также у нас бывает беспроцентная рассрочка, для Вашего удобства. С нами безопасно, ведь микрокератом оборудован персональными головками Ласик, намеренно для любого клиента.

Иметь четкое зрение — для многие общепринятое дело, а для некоторых несбыточная мечта. В настоящее время такая мечта может быть реальностью! Отчетливо видеть нашу жизнь во всех красках, быть уверенным в себе, отсутствие очков или контактных линз, больше не нервничать, видеть себя точно и выглядеть ещё привлекательнее — всё это Вы прочувствуете после посещения нашей клиники.

Узнать про можно в нашем центре. Записаться на приём возможно прямо на интернет портале exci.ru или по телефону. Онлайн запись предполагает заполнение небольшой анкеты, где требуется вписать Ваше имя, электронный адрес, номер телефона, дата рождения и Ваш вопрос. Позвоните по номеру телефона +7(3412)68-27-50 и задайте все оставшиеся вопросы. Мы находимся по адресу г. Ижевск, ул. Ленина, д. 101. Приезжайте, звоните, регистрируйтесь на приём и Ваша жизнь непременно заиграет разными оттенками.

Ответить