Послать к черту или терпеть?

Ответить
Владислава
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 22:54

Послать к черту или терпеть?

Сообщение Владислава »

Мой муж меня не хочет слушать.

Я сижу в декрете, у нас маленький ребёнок. Муж постоянно на работе, уходит на работу в 7 приходит в 8-ом часу вечером(а то и позже), на выходных постоянно отсыпается и никуда не ходит(редкий случай если куда-то выйдем погулять). Фактически в будние дни он видит ребёнка максимум час, а со мной иногда даже разговаривать не хочет, (работа такая, целый день говорит с людьми), я все понимаю, устаёт, но мне тоже нужно внимание!!! Всегда я первая пытаюсь завести разговоры, а про важные и интимные темы я вообще молчу(даже стесняется говорить об этом со мной). А вчера вечером, хотела поделится ему о том, что меня действительно беспокоит и для меня важно, говорила уверенно и без давления на него, и знаете, что он делал в этот момент??? - переписывался с БАБУШКОЙ!!!Высказала свое недовольство на утро, а в ответ - НУ ПОНЯТНО. Честно у самой пропадает желание делится чем-то ВАЖНЫМ и уже даже находится с ним рядом не хочется. Девочки, кто уже был в таких сутациях, подскажите, стоит это терпеть или все таки такое отношение не допустимо?

Алёна Б
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2020, 21:47

Re: Послать к черту или терпеть?

Сообщение Алёна Б »

Может вам стоит обратить внимание на его проблемы?

Ответить