Помогите спасти диван и кота

Ответить
Леся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 01:06

Помогите спасти диван и кота

Сообщение Леся »

:shock:
Здравствуйте. У меня просто проблемище!!! Муж хочет убить кота, или хотя бы выкинуть(я уже начинаю переходить на сторону мужа)!
Купили диван, за 70тр всего неделю назад, а этот гад уже оставил следы от когтей на нем!!! Я вроде ему их стригу, но он все равно портит диван! Пока ни кто не видит! Терпение уже на исходе.... не хочется от него избавляться, но если мне придётся выбирать между новой мебелью, обоями и т. д., я конечно выберу мебель, ибо это все стоит не малых денег... И пусть зоозащитники кинут в меня тайком, но жить в руинах из-за этой серой морды я не буду! С мужем вечный скандал из-за него((( Так вот, скажите, как отучить его от этой пагубной привычки, и убрать следы от когтей(диван велюровый, дырок нет но следы заметны)! Заранее спасибо от кота, иначе ему придётся искать новое жилье😅

Душечка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 01:14

Re: Помогите спасти диван и кота

Сообщение Душечка »

Купите когтеточку!)

Валя22
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 09:29

Re: Помогите спасти диван и кота

Сообщение Валя22 »

Они хорошо дерут напольные когтеточки, она пахнет валерианой, в зоомагазин ах продаются

Алина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 20:37

Re: Помогите спасти диван и кота

Сообщение Алина »

Бедный котик :o

Жанна З
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 10:24

Re: Помогите спасти диван и кота

Сообщение Жанна З »

А зачем брали кот вопрос ? :(

Лизонька
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2020, 22:40

Re: Помогите спасти диван и кота

Сообщение Лизонька »

Леся писал(а): 12 ноя 2020, 01:06 :shock:
Здравствуйте. У меня просто проблемище!!! Муж хочет убить кота, или хотя бы выкинуть(я уже начинаю переходить на сторону мужа)!
Купили диван, за 70тр всего неделю назад, а этот гад уже оставил следы от когтей на нем!!! Я вроде ему их стригу, но он все равно портит диван! Пока ни кто не видит! Терпение уже на исходе.... не хочется от него избавляться, но если мне придётся выбирать между новой мебелью, обоями и т. д., я конечно выберу мебель, ибо это все стоит не малых денег... И пусть зоозащитники кинут в меня тайком, но жить в руинах из-за этой серой морды я не буду! С мужем вечный скандал из-за него((( Так вот, скажите, как отучить его от этой пагубной привычки, и убрать следы от когтей(диван велюровый, дырок нет но следы заметны)! Заранее спасибо от кота, иначе ему придётся искать новое жилье😅
Животные- это же наши члены семьи, накройте чем-нибудь диван. Пледом и тд :roll:

Вано
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 20:59

Re: Помогите спасти диван и кота

Сообщение Вано »

Не надо, они же такие милые, котыыыы :D

Лизонька 23
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 10:23

Re: Помогите спасти диван и кота

Сообщение Лизонька 23 »

когтеточки -спасение"!!

Милана
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 22:57

Re: Помогите спасти диван и кота

Сообщение Милана »

Сделать коту бархатные лапки !

Шоколад
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 23:21

Re: Помогите спасти диван и кота

Сообщение Шоколад »

Милана писал(а): 25 ноя 2020, 23:00 Сделать коту бархатные лапки !
А что это такое ??? :shock:

Ответить