Постельные клопы. Уже сил нет!

Ответить
Frost
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 09:32

Постельные клопы. Уже сил нет!

Сообщение Frost »

Появились они в 2018 году и плотно обосновались. Мнооого бед принесли. С тех пор я поняла, что если в твоей квартире появились клопы, то ты перестаешь быть хозяином своей квартиры. Жить в квартире стало невозможно! Нарушен режим сна. Ночью я стала плохо спать из-за них, (так как стоит включить свет, их штук 10 на постели и они бегом уползают под матрас) и соответственно стала спать днём. Это отразилось на работе. Перестала справляться с работой и меня уволили. Химикаты давали временный эффект. Приезжала инспекция. Протравили всё. Через две недели повторно. Эффект на месяц. Они приехали и ещё раз протравили. Всё. Гарантия закончилась.
Пошла более кардинальным способом. Выбросила свою кровать и мягкую мебель. Купила новую, предварительно всё протравив. Эффект на месяц. Они оставляют следы на обоях. Кстати, не только на обоях. Также на постельном белье и на одежде. Одежда на выброс. Эти черные точки не выводятся даже ванишем. Кровать снизу обклеила скотчем. Да-да, они не могут ползать через скотч. Дало эффект на 2 месяца. Потом они снова появились в постели.
Я сама видела, как они ползают по потолку, но когда я прохожу под ними, они прыгают на меня.
Мне рассказали, что если начать всё травить, они просто уползают в безопасное место, а именно в соседнюю квартиру.

Просто в итоге сняла другую квартиру. Свою и ее сдашь. Даже если и сдашь, через месяц люди съедут и всё. Лишь бы эти товарищи не переехали вместе со мной в дорожной сумке и хозяйка не увидела следы где-нибудь.

Zaiyka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 11:33

Re: Постельные клопы. Уже сил нет!

Сообщение Zaiyka »

возможно с улицы занесли

Ирина 2020
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 15:46

Re: Постельные клопы. Уже сил нет!

Сообщение Ирина 2020 »

А как от тараканов избавиться ?

Маша Б
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 10:58

Re: Постельные клопы. Уже сил нет!

Сообщение Маша Б »

Ирина 2020 писал(а): 15 ноя 2020, 15:51 А как от тараканов избавиться ?
О ,эти живучие ! Мне как-то мелок 1раз помог навсегда . :x

Кристина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 20:26

Re: Постельные клопы. Уже сил нет!

Сообщение Кристина »

Ирина 2020 писал(а): 15 ноя 2020, 15:51 А как от тараканов избавиться ?
Еще есть какие-то ловушки для тараканов!

Klim Юлия
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 10:05

Re: Постельные клопы. Уже сил нет!

Сообщение Klim Юлия »

Frost писал(а): 12 ноя 2020, 09:32 Появились они в 2018 году и плотно обосновались. Мнооого бед принесли. С тех пор я поняла, что если в твоей квартире появились клопы, то ты перестаешь быть хозяином своей квартиры. Жить в квартире стало невозможно! Нарушен режим сна. Ночью я стала плохо спать из-за них, (так как стоит включить свет, их штук 10 на постели и они бегом уползают под матрас) и соответственно стала спать днём. Это отразилось на работе. Перестала справляться с работой и меня уволили. Химикаты давали временный эффект. Приезжала инспекция. Протравили всё. Через две недели повторно. Эффект на месяц. Они приехали и ещё раз протравили. Всё. Гарантия закончилась.
Пошла более кардинальным способом. Выбросила свою кровать и мягкую мебель. Купила новую, предварительно всё протравив. Эффект на месяц. Они оставляют следы на обоях. Кстати, не только на обоях. Также на постельном белье и на одежде. Одежда на выброс. Эти черные точки не выводятся даже ванишем. Кровать снизу обклеила скотчем. Да-да, они не могут ползать через скотч. Дало эффект на 2 месяца. Потом они снова появились в постели.
Я сама видела, как они ползают по потолку, но когда я прохожу под ними, они прыгают на меня.
Мне рассказали, что если начать всё травить, они просто уползают в безопасное место, а именно в соседнюю квартиру.

Просто в итоге сняла другую квартиру. Свою и ее сдашь. Даже если и сдашь, через месяц люди съедут и всё. Лишь бы эти товарищи не переехали вместе со мной в дорожной сумке и хозяйка не увидела следы где-нибудь.
Посмотрите средства в специализированных магазинах ))

Майя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 12:00

Re: Постельные клопы. Уже сил нет!

Сообщение Майя »

Как страшно ( даже не представляю как вам тяжело :(

Шоколад
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 23:21

Re: Постельные клопы. Уже сил нет!

Сообщение Шоколад »

Прям кара какая-то :(

Ответить