ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Дмитрий ......

Re: ФОРУМ. Где и как найти хорошую гадалку в Москве? Гадалка Москва.

Сообщение Дмитрий ...... »

Пережил я очень сложный для меня Период. От меня ушла жена ,забрала ребёнка. В чёрный список поставила везде. Я лишился семьи за один вечер. Но виноват был. Это правда .Я не знал что делать .Пол года бегал ,просился все без толку. И хуже того у неё появился ухажёр .Это был просто удар.И тогда я решился на это...обратится к людям. Посоветовали мне ее мои кумовья. Они постоянно у неё гадают .Так как она гадает как в воду глядит. Вообщем я решился. Варя сама мольфарка. Но очень к себе располагает. Поговорив с ней на душе стало легче. Начали мы с ней обряд на возращении жены. Какое мое удивления было что через несколько дней мы уже созванивались с женой и сыном. Через две недели она вернулась. Сейчас у нас все хорошо. Советую ее от Души .Вот ее номер +38632574828

Nika..

Сообщение Nika.. »

После свадьбы у меня с мужем было четыре года счастливой жизни и беды ничто не предвещало... Но, буквально в один момент всё пошло на перекосяк и потом три-четыре месяца он стал себя вести себя странно - почти как чужой человек. Во многом. Я не обращала внимания. Была уверена, что он мой. А потом он ушёл!!! Это было краем всему... Я не знала как быть, и как жить после этого! Донимала подруг. Все его друзья не шли со мной на контакт, а он везде стал меня блокировать!!!!!!!!!!!!!!!!! Сложно... Долгие ночи!!! С ума сходила.... А у него был успех во всем, а любовница цвела и пахла - видела в соцсетях из других аккаунтов. Не верила, что так может быть. Всегда казалось, что он будет рядом со мной. Как иначе? А потом он вообще подал на развод. И тут я осознала, что нужно что-то менять и решила, что буду делать всё, чтоб спасти семью несмотря на то, что всё совсем сложно. Пусть даже с помощью высших сил. Стала искать гадалку или мага. Было непросто найти кого-то толкового. Но, так я нашла Захара. Человек с настоящими даром. Чувствуется сразу. Даже от общения с ним стало ЛЕГЧЕ. Но, ситуацию вид так, что это даже ШОКИРУЕТ. Сначала, когда делает диагностику говорит сам. Не спрашивает никаких деталей и не разрешает их говорить - только фото. Называет такие вещи и детали, которые не знает никто. Даже имена. Я сразу попросила помощи. Захар не отказал и предложил варианты работ. Любимый был рядом через неделю!!! Сейчас у нас двое детей и успешный брак. Советую всем. Номер Захара +380954248510 (Вайбер и Ватсапп).

sweewa

Сообщение sweewa »

Случайно увидела пост о магическом кафе «Оракул» это их номер 84999734762.
Побывав в этом кафе я обалдела, само кафе бомба, тематика супер, так плюс ко всему там есть элита практиков из мира магии и эзотерики. О них трещит весь интернет!!!! К одному из них я попала он тут же увидел мою проблему и сделал мне ритуал (какой сказать не могу) и ОН СРАБОТАЛ. я в шоке по сей день прибываю и самое главное там все официально и никакого обмана, у меня это доверие вызвало сразу.

Степан Осипов

Сообщение Степан Осипов »

Я считаю что эзотерик Дана является лучшим специалистом в своей области. Те к кому я обращался до неё имели слабые результаты или не имели их вообще.
У меня был самозглаз, и никто не мог помочь мне, все кормили обещаниями и плели чушь что это порча.
Дана по делу работает, я доволен. Ситуация быстро разрешилась. Ее тлф для нуждающихся 89601981108

Zheenya

Сообщение Zheenya »

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло. На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане.
Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась. Девочки, это другой мир!
Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны +7 960 198 11 08

Ирина Новикова

Сообщение Ирина Новикова »

Здравствуйте. Однозначно советую обратиться к эзотерику Дане. Это и наставник, и мастер, и подруга! В мои самые тяжелые времена именно она оставалась рядом со мной.
Ее телефон 8960 198 1108

Полина Кузнецова

Сообщение Полина Кузнецова »

У меня был довольно хороший первый брак. Пока не появилась любовница. Мы развелись. Спустя пару лет я снова вышла замуж. Тот же сценарий. Опять развод.
Потом проходит еще четыре года, встречаю мужчину, все отлично, мы женимся. Он принимает сына от первого брака. И опять шалава в жизни. Какой-то замкнутый круг.
Я погуглила и нашла эзотерика Дану, написала ей. Мы работали на расстоянии, через вайбер и это очень удобно. Мы с ней выявили причину, это был сглаз, которым одарила меня шалава первого мужа.
Почистив энергетику и поставив сильную защиту, Дана отправила меня пробовать снова. И спустя две недели вот эта любовница раз и пропала. То есть, они расстались с моим мужем.
Советую Дану и как профессионала, и как чуткого отзывчивого человека. Оставлю ее номерок 89601981108

Кира Калмыкова

Сообщение Кира Калмыкова »

Я благодарна судьбе, что встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке, связаться с ней можно по номеру +7 960 198 11 08

Gulia.......

Сообщение Gulia....... »

Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ, И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж пил.Что и как делала, не хочу здесь писать.ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться +380638055486(вайбер ватсап).

AnnaMakota

Сообщение AnnaMakota »

Я НАПИШУ ОТЗЫВ, Так как обещала рассказать о СИЛЬНОЙ ВЕДУНЬИ -ГАДАЛКИ Наталья.ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОГ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ.Наталья РЕШИЛА ВОПРОС ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ.ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ и ВОССТАНОВИТЬ СЕМЬЮ И ПОСТАВИЛА ЗАЩИТУ,КОГДА Я ПЕРВЫЙ РАЗ РЕШИЛАСЬ ПООБЩАТЬСЯ С НЕЙ,ОНА ГОВОРИЛА МНЕ ТАКИЕ ПРАВДИВЫЕ ВЕЩИ ИЗ МОЕГО ПРОШЛОГО, ЧТО БЫЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ ОТ ТОГО ЧТО НЕКТО НЕ ЗНАЛ,ТОЛЬКО Я.НатальяЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ И Я ВСЕМ СОВЕТУЮ Наталья.Пишу ее тел +79671411297 (WhatsApp Viber)

Ответить