Девочки, кто рожал при длительном субфебрилитете.

Ответить
Helen 5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 09:49

Девочки, кто рожал при длительном субфебрилитете.

Сообщение Helen 5 »

Всем привет. Субфебрильная температура 7 лет, 37.3 в среднем, утром норма, вечером иногда норма, но почти всегда выше 37. Вышла замуж, думаем планировать ребёнка. Но гинеколог сказала искать причину, которую я конечно же искала все эти годы и не нашла. Анализы в норме. Кроме хронического тонзиллита компенсированного, но Лоры не ставят его как причину температуры. Кто рожал с температурой, как все прошло? Не хотелось бы причинять вред ребёнку (токсоплазмоза нет, волчанки и половых инфекций тоже)

Симона
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 19:39

Re: Девочки, кто рожал при длительном субфебрилитете.

Сообщение Симона »

Я думаю,что все нормально будет при родах


Veronika
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:28

Re: Девочки, кто рожал при длительном субфебрилитете.

Сообщение Veronika »

Helen 5 писал(а): 28 окт 2020, 09:50 Всем привет. Субфебрильная температура 7 лет, 37.3 в среднем, утром норма, вечером иногда норма, но почти всегда выше 37. Вышла замуж, думаем планировать ребёнка. Но гинеколог сказала искать причину, которую я конечно же искала все эти годы и не нашла. Анализы в норме. Кроме хронического тонзиллита компенсированного, но Лоры не ставят его как причину температуры. Кто рожал с температурой, как все прошло? Не хотелось бы причинять вред ребёнку (токсоплазмоза нет, волчанки и половых инфекций тоже)
У друга была такая темпа, оказалось, что зуб неправильно у него как то вырос и гнил

Даша Суворова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 11:33

Re: Девочки, кто рожал при длительном субфебрилитете.

Сообщение Даша Суворова »

Сходите еще к гинекологу другому

Слава
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 22:59

Re: Девочки, кто рожал при длительном субфебрилитете.

Сообщение Слава »

Воспалений нет , должно все в норме быть , странно что гинеколог так сказала .

Олеся С
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 12:22

Re: Девочки, кто рожал при длительном субфебрилитете.

Сообщение Олеся С »

Нужно найти причину все таки , как скажется темпа на организм , не понятно (

София
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 17:11

Re: Девочки, кто рожал при длительном субфебрилитете.

Сообщение София »

Veronika писал(а): 18 ноя 2020, 11:31
Helen 5 писал(а): 28 окт 2020, 09:50 Всем привет. Субфебрильная температура 7 лет, 37.3 в среднем, утром норма, вечером иногда норма, но почти всегда выше 37. Вышла замуж, думаем планировать ребёнка. Но гинеколог сказала искать причину, которую я конечно же искала все эти годы и не нашла. Анализы в норме. Кроме хронического тонзиллита компенсированного, но Лоры не ставят его как причину температуры. Кто рожал с температурой, как все прошло? Не хотелось бы причинять вред ребёнку (токсоплазмоза нет, волчанки и половых инфекций тоже)
У друга была такая темпа, оказалось, что зуб неправильно у него как то вырос и гнил
О, тоже самое, был зуб гнилой и появилась темпа 37 :o

Аватара пользователя
Rutheaf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2021, 21:05

-

Сообщение Rutheaf »

Возник вопрос, стоит ли при простуде принимать антибиотики? Понятное дело, если простуда проходит легко и быстро, то в этом нет необходимости, а если тяжело, и долго, есть смысл в антибиотиках, или все же нет?

Ответить