Что считается «содержанием» женщины, сколько это в рублях?

Galina 55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 10:52

Что считается «содержанием» женщины, сколько это в рублях?

Сообщение Galina 55 »

Многие мужчины негодуют, что нужно «содержать» женщин. А всё-таки, о чем конкретно идёт речь? Женщины, что вы понимаете под содержанием себя? Это оплата счета в кафе? Или оплата вам всего от жилья до прокладок?? Мужчины, что вы считаете содержанием, сколько это в месяц?

Мираж
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 09:58

Re: Что считается «содержанием» женщины, сколько это в рублях?

Сообщение Мираж »

Глупые мужчины бывают. Кому то в месяц нужно 1000р, а кому то и больше миллиона. На красоту, на одежду

Симона
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 19:39

Re: Что считается «содержанием» женщины, сколько это в рублях?

Сообщение Симона »

Наверное,все запросы ,желания ,которые изьявляет женщина :)

Вера Червоткина
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2020, 11:12

Re: Что считается «содержанием» женщины, сколько это в рублях?

Сообщение Вера Червоткина »

Перестали платить декретные и стала себя чувствовать неловко перед мужем :( как вы относитесь к такому положению?

Galina 55
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 10:52

Re: Что считается «содержанием» женщины, сколько это в рублях?

Сообщение Galina 55 »

Вера Червоткина писал(а): 16 ноя 2020, 11:19 Перестали платить декретные и стала себя чувствовать неловко перед мужем :( как вы относитесь к такому положению?
Я считаю, что никакой неловкости тут не имеет место быть, потому что вы ребёнком занимаетесь и домашним хозяйством, а не просто так на попе ровно сидите. Я вообще считаю, что работать должны оба, но женщина на такой работе, которая не навредит семейному очагу. Ну а мужчина должен вообще в принципе брать на себя основное обеспечение семьи. На то он и мужчина.

Драгоценная
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 10:21

Re: Что считается «содержанием» женщины, сколько это в рублях?

Сообщение Драгоценная »

Один психолог сказал ,что мужчина отвечает за выживание семьи , а деньги женщины на ее усмотрение :)

Агузарова
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 19:40

Re: Что считается «содержанием» женщины, сколько это в рублях?

Сообщение Агузарова »

Вера Червоткина писал(а): 16 ноя 2020, 11:19 Перестали платить декретные и стала себя чувствовать неловко перед мужем :( как вы относитесь к такому положению?
Это же временно :)

Алина У
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 10:58

Re: Что считается «содержанием» женщины, сколько это в рублях?

Сообщение Алина У »

Galina 55 писал(а): 28 окт 2020, 10:53 Многие мужчины негодуют, что нужно «содержать» женщин. А всё-таки, о чем конкретно идёт речь? Женщины, что вы понимаете под содержанием себя? Это оплата счета в кафе? Или оплата вам всего от жилья до прокладок?? Мужчины, что вы считаете содержанием, сколько это в месяц?
Думаю что все по разному понимают это. Наверное, когда у женщины совсем нет денег ни на что.

Алла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 15:04

Re: Что считается «содержанием» женщины, сколько это в рублях?

Сообщение Алла »

Когда женщина полностью зависисма от денег мужчин!

Тома 2020
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:09

Re: Что считается «содержанием» женщины, сколько это в рублях?

Сообщение Тома 2020 »

Вера Червоткина писал(а): 16 ноя 2020, 11:19 Перестали платить декретные и стала себя чувствовать неловко перед мужем :( как вы относитесь к такому положению?
да хорошо же, кормят , одевают :D

Ответить